Что известно о замужестве Светланы Ходченковой

Светлана Ходченкова
Светлана Ходченкова
Поклонники Светланы Ходченковой не сомневаются в ее актерском таланте. Публика уверена, что из-за карьеры девушке приходится жертвовать личной жизнью. Но так ли это на самом деле?

О своей личной жизни Светлана Ходченкова предпочитает молчать. Актрисе в этом году исполнилось 40 лет, но официально замужем она была лишь раз. Светлана изредка приоткрывает завесу тайны, выкладывая неоднозначные фотографии, но на всю страну объявить о том, что она состоит в отношениях, девушка не спешит. Поклонники гадают, к чему такой красавице скрытность. Одни уверены, что дело в банальном невезении, а другие считают, что Светлана просто слишком суеверная.

Оказывается, такому положению дел есть объяснение. Раскрыть карты Ходченковой взялась физиогномист Елена Мифф. По мнению эксперта, на лице Светланы четко прописан успех в медийной сфере, однако вместе с этим читается и одиночество. Мифф уверена, дело тут в непростом характере, о котором, кстати, часто говорят коллеги звезды.

Елена отметила, что в Светлане есть мужское начало, которое проявляется в волевых чертах. Вполне вероятно, что это возникло из-за того, что Светлана росла без отца. Девушка привыкла брать на себя ответственность и зарабатывать.

Светлана Ходченкова и Денис Шведов в фильме "Авантюристы"
Светлана Ходченкова  

Но вот обратной стороной медали славы для Светланы стала пустота в личной жизни. Физиогномист уверена, что это типичная история для женщины-карьеристки.

«Я могу с большей долей вероятности сказать, что Светлана обречена на одиночество. Только потому, что она боится прощаться со свободой. Она боится выпасть из обоймы. Она очень поглощена работой, самореализацией», — отметила Мифф.

Прекрасная Светлана привыкла лично держать все под контролем. У нее нет потребности в том, чтобы мужчина ее опекал или содержал. Ходченкова — состоявшаяся личность, поэтому партнер ей нужен соответствующий. Вполне вероятно, что это артистка свяжет себя узами брака с человеком старше, обязательно обеспеченным, волевым и амбициозным.

«Замуж она выйдет, только если сама этого захочет. И если решит завести детей, то тоже у нее это будет, однако всего один ребенок и, скорее всего, мальчик», — подчеркнула физиогномист.