Личный психолог сдал с потрохами все душевные переживания Ефременковой из-за Мондезира

Личный психолог сдал с потрохами все душевные переживания Ефременковой из-за Мондезира
Юлия Ефременкова
Решившись на разрыв с Мондезиром Свет-Амуром вскоре после рождения близнецов, Юлия Ефременкова столкнулась с серьезными психологическими проблемами. Справиться без помощи специалиста звезде экрана не удалось.

После ухода с Поляны «Дома-2» Юлия и Мондезир казались весьма гармоничной парой. А уж когда Ефременкова родила от возлюбленного сыновей Даниэля и Кристиана, то никто из поклонников уже не сомневался, что все у этой семьи будет хорошо.

Но 2023-й стал годом испытаний для Ефременковой. Сначала она пережила смерть бабушки, которую воспринимала как родную маму. Много времени понадобилось участнице скандального реалити для того, чтобы смириться со своей утратой. А после у звезды начались уже проблемы с возлюбленным.

Так, к примеру, выяснилось, что из Мондезира Свет-Амура вышел весьма неблагонадежный сожитель. Он не только морально издевался над матерью своих детей, но и поднимал на нее руку. Непреодолимые разногласия в итоге привели пару к разрыву. Сейчас Юлия и Мондезир готовятся к суду, который должен определить порядок встреч Свет-Амура с сыновьями от Ефременковой и размер алиментов. Ранее Юлия рассказывала, что Кристиан и Даниэль радуются каждой встречи с отцом, так что препятствовать их свиданиям она не собирается.

Вот только для того, чтобы не навредить собственным детям, Ефременковой пришлось вплотную заняться собственным психологическим здоровьем. При помощи психолога Юлия попыталась отпустить всю ситуацию с Мондезиром, прописав на листке бумаги все то, что она вынесли из этих отношений.

Личный психолог сдал с потрохами все душевные переживания Ефременковой из-за Мондезира
Юлия Ефременкова отпустила свои обиды на Мондезира 

Так, в числе прочего, Ефременкова сказала спасибо Свет-Амуру за детей и за то, что теперь она лучше понимает, какой мужчина ей нужен. Само послание Юлия назвала «письмом благодарности», а его пересказ с разрешения клиентки опубликовала в своем микроблоге в Instagram* психолог.

Поклонники теперь надеются, что Ефременкова сможет навсегда закрыть для себя тему отношений с Мондезиром, сохранив с ним связь только ради детей. После всего произошедшего никто не желает экс-участнице «Дома-2» вновь пробовать построить семью со Свет-Амуром. И сама Юлия отмечала, что теперь их с бывшим избранником будут связывать одни лишь сыновья.



*Организация запрещена на территории РФ