Ставшая матерью-одиночкой Ефременкова из «Дома-2» молит россиян о помощи

Ставшая матерью-одиночкой Ефременкова из «Дома-2» молит россиян о помощи
Ефременкова пожаловалась на хронический недосып
Несколько месяцев назад Юлия Ефременкова рассталась с возлюбленным, от которого осенью прошлого года родила двоих сыновей. Увы, долгожданное пополнение так и не сплотило скандальную парочку.

Расставшись с Мондезиром Свет-Амуром, молодая мамочка оказалась в сложной ситуации. Ведь супруг хоть и оказывал психологическое давление (например, называл толстухой), но при этом исправно помогал красотке с двумя маленькими детьми. Впрочем, если заглянуть в микроблог страдалицы, то первым делом в глаза бросаются яркие публикации с тусовок, а также отретушированные кадры с фотосессий светской львицы. Но если все же поверить словам Юлии Ефременковой, то сейчас ее жизнь действительно не сахар. Всему виной ночные капризы растущих малышей, у которых режутся зубки.

Ставшая матерью-одиночкой женщина теперь молит умудренных опытом россиян о помощи. В своей последней публикации Ефременкова честно заявила, что едва справляется с беспокойными близнецами. Ситуацию не спасает даже наличие под боком верной помощницы Марии, ведь дети поочередно просыпаются, требуя внимания полусонной матери.

«Мамочки, SOS, Даниэль очень капризничает, постоянно хочет на ручки. Бедные детки, даже не представляю, какой они испытывают дискомфорт. Подскажите, чем вы пользуетесь, какое средство хорошее?» — обратилась Юлия к верным подписчикам.

Стоит признать, то бывшая ведущая телестройки не лукавит, говоря, что малышей невозможно оставить одних даже на пару минут. В одном из видео Ефременкова показывала, во что Кристиан и Даниэль превращают комнату, если оказываются без присмотра. Остается только догадываться, что будет происходить в квартире у Юлии, когда маленькие озорники наконец-то встанут на ножки.



*Организация запрещена на территории РФ