«Я тебя люблю»: Лазарев показал самую главную женщину

Сергей Лазарев
Сергей Лазарев
Сергей Лазарев уже много лет поддерживает статус завидного холостяка. Для поклонников остается загадкой то, как же обстоят дела исполнителя на личном фронте. Несмотря на избранное Лазаревым таинственное амплуа, он все же не скрывает, что в его жизни есть любимая и бесконечно важная женщина.

Мать Валентина Викторовна в одиночку вырастила двоих сыновей, а теперь помогает Сергею поднимать на ноги внука Никиту и внучку Аню. Женщина является для певца главной опорой и поддержкой.

Сегодня, 31 октября, она отмечает свой 66-ой день рождения. Сергей как заботливый и любящий сын уже поздравил маму в своем Telegram-канале. Лазарев опубликовал трогательную фотографию, на которой он с Валентиной Викторовной позирует в ярко-розовых нарядах.

«Сергей
Сергей Лазарев с мамой 

«С Днем Рождения, любимая мамуленька!! Конечно, гены пальцем не раздавишь! Я понимаю, как много во мне от тебя, также как я вижу, как много в моих детях от меня. Я тебе благодарен за воспитание, за примеры жизненные, за поддержку! Я тебя люблю и желаю тебе крепчайшего здоровья! Будь счастлива, мамуля, я всегда рядом с Днем Рождения, Скорпион Валентина!!(орфография и пунктуация авторские)», - написал в поздравлении Сергей.

Валентина Викторовна играет важнейшую роль в жизни исполнителя. Женщина всецело поддерживает сына во всех начинаниях и остается главной поклонницей его творчества. Вместе с этим именно она помогает Сергею воспитывать сына Никиту и дочь Аню.

Женщина в одиночку подняла на ноги Сергея и его старшего брата Павла. Исполнитель не раз упоминал о том, что у Валентины Викторовны характер суровый, поэтому никакие невзгоды ей не страшны.

Валентина Викторовна прекрасно справляется с ролью бабушки. Лазарев не раз признавался, что именно в ее лице нашел маму для своих детей. Напомним, что Никита и Аня появились на свет благодаря суррогатному материнству. Валентина Викторовна много времени проводит с внуками, однако успевает уделять время себе и выглядеть просто превосходно.