Вот с кем спит Катя Варнава: интимный кадр появился в Сети

Екатерина Варнава
Екатерина Варнава
Поклонники Екатерины Варнавы не унимаются в надежде узнать хоть какие-то подробности ее личной жизни. Артистка решила раззадорить публику, выставив кадры прямиком из постели.

Сейчас в жизни 38-летней Екатерины не самый простой период. Девушка, по слухам, все еще переживает развод с режиссером Александром Молочниковым, а карьерные амбиции артистке пока пришлось отодвинуть — недавно вышел сериал «Цикады», в котором Екатерина исполнила одну из ролей, но неожиданно все сцены с ее участием вырезали из проекта. Кроме того, Варнава перестала участвовать в грандиозном кабаре-шоу «Абсолютно нага».

«Чем я занимаюсь? Ничем. В первый раз в моей жизни так вышло, что я вынужденно ничем не занимаюсь. Но при этом я открываю в себе какие-то новые грани», — призналась Екатерина на шоу «Сережа и микрофон».

И если о подробностях происходящего в профессиональной сфере артистка решила рассказать, то вот детали личной жизни она как обычно предпочитает не разглашать. Остается загадкой, что же произошло между Варнавой и Молочниковым. Напомним, что расстались супруги всего через несколько месяцев после свадьбы.

«Я пообещала себе, что никогда не буду выносить сор из избы. И выкладывать мусор на стеклянный стол. Я столько раз хотела поделиться со всем земным шаром тем, как меня обидели и как это несправедливо. Но я этого не делаю», — отрезала артистка.

И все же с момента расставания с Молочниковым прошел год. Поклонники Екатерины Варнавы не теряют надежды на то, что в ее жизни произошли положительные перемены, и ждут, когда девушка поделится ими.

«Екатерина
Екатерина Варнава 

Пока же подписчикам Варнавы в социальных сетях приходится довольствоваться ее репортажами из кровати, в которой она проводит время с собакой.

Екатерина выложила ролик, на котором лежит в обнимку с очаровательным псом и, кажется вполне себе довольна происходящим. Поклонники отметили, что девушка заметно похорошела и прямо светится. В комментариях появились предположения о том, что все же в жизни Екатерины начался новый светлый этап.



*Организация запрещена на территории РФ