Стас Каримов из «Дома-2» впервые стал отцом

Стас Каримов
Стас Каримов
Стас Каримов, один из братьев-близнецов, запомнившихся россиянам по участию в скандальном реалити-шоу «Дом-2», поделился радостной новостью. У него родился первенец.

42-летний брюнет невероятно счастлив: он наконец-то стал отцом. Супруга знаменитости, владельца студий по джампингу Софья Мочалова, подарила возлюбленному дочку. К слову, парочка сыграла свадьбу минувшим летом, когда красотка уже была в положении.

По словам бизнес-леди, во время родов, которые дались ей непросто, муж все время находился рядом и оказывал неоценимую поддержку.

«Ребята, мы родили в 13:45 нашу Златочку! Роды были непростыми, но мы справились. Красавица наша родилась здоровой, восстанавливается, спит. Стас, люблю тебя! Спасибо, что был со мной в трудный момент», — эмоционально рассказала Софья.

Напомним, что для Каримова брак с Мочаловой стал вторым. Девушка младше его на 14 лет. После развода с первой супругой шоумен был одинок три года. Он мечтал встретить свою единственную — и, как говорит сам Стас, Господь внял его молитвам.

«Меня в Софье привлекла доброта. Для меня важно, чтобы человек был открытым, добродушным, ответственным за свои действия, искренним», — восхищается звезда своей спутницей жизни.

Как влюбленные решили назвать девочку, она пока раскрывать не стали. Поклонники в нетерпением ждут этой новости, а пока искренне поздравляют парочку в комментариях.

«Стас
Стас Каримов с женой