Тигран Салибеков из «Дома-2» позвал замуж беременную Викторию Лысковец: «Новый ребенок вместо старых трех»

Тигран Салибеков из «Дома-2» позвал замуж беременную Викторию Лысковец: «Новый ребенок вместо старых трех»
Многодетный Салибеков снова женится
После развода с Юлией многодетный отец снова отправился на «Дом-2», где быстренько закрутил любовь с 20-летней красоткой. А несколько месяцев спустя девушка узнала, что находится в интересном положении.

Долгие годы Юлия Колисниченко и Тигран Салибеков считались одной из самых дружных пар на проекте. Супруги воспитывали троих сыновей и постепенно обзаводились общим имуществом. Когда же грянул развод, поклонники с ужасом узнали горькую правду о своих любимцах. По словам Юлии, бывший не только устраивал скандалы при детях, но и даже не стеснялся поднимать на нее руку. Окончательно отношения Салибековых разладились после продажи Тиграном квартиры, которую он ранее обещал оставить младшему сыну.

И пока обиженная Колисниченко привыкала к статусу одинокой матери, экс-глава семейства снова упорхнул на телестройку. Страдать в одиночестве брюнету долго не пришлось: его внимание сразу же привлекла молоденькая Виктория Лысковец. Далее события развивались еще стремительнее: недавно сладкая парочка сообщила о грядущем пополнении.

И вот теперь стало известно об эффектном предложении Салибекова, который пообещал 20-летней пассии руку и сердце. В свежем выпуске реалити-шоу 37-летний брюнет встал на колено и преподнес счастливой невесте симпатичное колечко.

Любопытно, что реакция на радостную новость оставшейся с тремя детьми на руках бывшей мадам Салибековой оказалась весьма неожиданной. Куда более бурно на заявление Тиграна отреагировали фанаты Юлии.

«Новый ребенок вместо старых трех», — заявили пользователи в соцсетях, намекая на несимпатичный инцидент из прошлого многодетного папаши. Поговаривают, что, узнав о первой беременности Колисниченко, Тигран сбежал из «Дома-2», сверкая пятками. Якобы вернуть «отца года» на проект удалось только после того, как ему была обещана отдельная квартира.