«Можете поздравлять»: Ефременкова из «Дома-2» показала фото со свадьбы

Юлия Ефременкова
Юлия Ефременкова
Юлия Ефременкова является большой любительницей социальных сетей. Девушка выкладывает чуть ли не каждый свой шаг, чем зачастую провоцирует поклонников на слухи. В этот раз поводом стали свадебное фото.

В личной жизни звезды скандальной телестройки Юлии Ефременковой были и взлеты и падения. Девушка уже успела побывать замужем, но брак развалился, а после у Юлии случилась любовь на проекте «Дом-2». В отношениях с Мондезиром Свет-Амуром красотка была несколько лет. У парочки родились сыновья-близнецы, однако даже это и демонстрация идеальной картинки в социальных сетях не спасли Юлию и Мондезира от расставания.

Девушка признавалась, что разрыв с возлюбленным дался ей крайне тяжело. Молодые люди столкнулись с проблемами в отношениях после ухода с телепроекта. Они начали жить отдельно, однако бытовые ссоры и другие мелочи оказались сильнее чувств. Отпустить прошлое Ефременкова смогла благодаря психологу, который посоветовал ей написать Мондезиру прощальное письмо.

И теперь совершенно неожиданно для своих подписчиков Юлия поделилась радостной новостью о свадьбе. Девушка выложила историю в Instagram*, на котором запечатлены руки жениха и невесты со сверкающими кольцами на безымянных пальцах. Ошарашенные поклонники тут же ринулись поздравлять Ефременкову и гадать, кто же стал ее таинственным избранником. Но, как и полагается блогеру, Юлия всего лишь решила таким образом поднять интригу, которую так любит публика. Девушке это, к слову, вполне себе удалось. Подписчики завалили ее вопросами о прошедшем торжестве.

«Юлия
Юлия Ефременкова заинтриговала подписчиков 

«Юля, рассказывай!!!», «Не верю, ты, что, вышла замуж???», «Кааак??? Когда???», — начали расспрашивать пользователи Сети.

Оказалось, что свадьба действительно была, но не у нее. Юлия сообщила, что обручальное кольцо надела ее коуч Полина.

«Юлия
Юлия рассказала трогательную историю любви Полины и Никиты  

«Свадьба Никиты и Полины. Они познакомились всего полгода назад, но поняли, что это настоящая любовь, и Никита сделал Поле предложение. Звучит как вымысел, но… Полина делала практику, после которой через пару дней к ней пришел Никита))) Представляете? Никита пришел в ее жизни под запрос и именно он портрет того мужчины, которого она представляла (орфография и пунктуация авторские)», — написала Ефременкова.



*Организация запрещена на территории РФ