А с виду тихоня: Арзамасову поймали в постели с мужчиной

Лиза Арзамасова
Лиза Арзамасова
Лиза Арзамасова счастливо замужем за фигуристом, продюсером Ильей Авербухом. Однако артистка оказалась не такой простой, как кажется.

Любимица публики Лиза Арзамасова уже несколько лет поддерживает статус идеальной жены и мамы. Супругу артистки Илье Авербуху несказанно повезло, ведь покладистый характер и нежный образ у женщины нынче явление, которое встречается не так уж и часто. Поклонники и недоброжелатели удивляются, как Лизе удается сохранять свой образ, ведь девушке действительно просто невозможно приписать неподобающее поведение или хотя бы намек на него.

Даже на сцене интриги Арзамасова не плетет, поэтому публика чрезвычайно удивилась, когда Лиза решила поставить спектакль с интригующим названием «ЧП» («Через постель»). Таким образом артистка захотела поделиться своими соображениями о месте, благодаря которому человек появляется на свет, а также зачастую умирает. Постель — вот что сопровождает нас на протяжении всей жизни. Будь это холодная зимняя ночь или солнечное летнее утро — мы проживаем их именно там.

Арзамасова часто делится происходящим на сцене у себя в социальных сетях. Вот и отчет с очередной постановки «ЧП» тоже оказался в ее ленте. Девушка опубликовала ролик, на котором прямо в пижаме валяется на кровати, а компанию ей составляет бренчащий на гитаре Родион Газманов. Девушка написала трогательное обращение к исполнителю, который часто принимает участие в ее постановках.

«Лиза
Лиза Арзамасова в постановке «ЧП» 

«Родя, спасибо огромное! На втором видео моя мама снимает нас из-за кулис, как ты поешь во вчерашнем Питерском сне. Она искренне считает твою «Остался» песней поколения! А я благодарю тебя за дружбу! Премьерный спектакль «ЧП» был с тобой. И с тех пор ты – первооткрыватель «ЧП» на новых площадках! (Здесь и далее орфография и пунктуация авторские)», — обратилась Лиза к Газманову.

Публика однозначно в восторге от Арзамасовой в пижаме. Поклонники засыпали девушку комплиментами и отметили, что Лиза настолько чувственна, что грань между спектаклем и «разговором» со зрителем практически отсутствует.

«Спасибо огромное за чудесные впечатления после спектакля, я точно вышла оттуда очень счастливой! Спасибо Вам, Лиза, за это», — обращаются к артистке растрогавшиеся зрители.



*Организация запрещена на территории РФ