Счастливый Панин получил американский паспорт: на какие жертвы пришлось пойти артисту ради этого

Счастливый Панин получил американский паспорт: на какие жертвы пришлось пойти артисту
Алексей Панин
Алексей Панин давно покинул Россию. Одно время он как-то выживал с дочерью в Испании, а недавно перебрался в США. Как оказалось, об Америке актер мечтал давно.

Панин одно время был у всех на виду в России. Многие режиссеры были готовы дать артисту шанс на реализацию в отечественном кино. До сих пор некоторые россияне с ностальгией вспоминают роль Алексея, к примеру, в сериале «Солдаты». Как бы то ни было, а Панин для себя выбрал путь эмигранта.

Критиковать родину и политику наших властей Алексей начал задолго до объявления спецоперации. Но именно после начала СВО Панин будто с цепи сорвался. В каждом новом интервью артист все больше настраивал соотечественников против себя. В один момент на Алексея в РФ и вовсе завели уголовное дело об оправдании терроризма из-за поста в соцсетях про взрыв на Крымском мосту.

Панин же, казалось, не обращал внимания на то, как к нему относятся на родине. Многие интернет-пользователи не раз удивлялись спокойствию Алексея. Мол, неужели же он не боится, что в какой-то момент ему понадобится вернуться из Испании обратно в Россию? Как оказалось, Панин действительно планировал рано или поздно покинуть Европу. И своей целью Алексей сделал Америку. Сейчас же гордый Панин сообщил о радости: ему выдали паспорт США. Сейчас он уже находится там. 

Вместе с документом, подтверждающим американское гражданство, актер сфотографировался на фоне украинского флага. Пока что всех деталей Алексей не раскрывает, но уже намекнул, что последние три года находился в Испании из-за работы на местное подразделение Государственного департамента Штатов.

Счастливый Панин получил американский паспорт: на какие жертвы пришлось пойти артисту
Алексей Панин теперь гражданин США  

 «Три года, пока жил в Испании, поработал на Госдепартамент США ?? и Американский паспорт в кармане», — подписал фото счастливый Панин, добавив хэштег «я люблю Америку».

Получается, не просто так Алексей терпел лишения в Испании, сидя там без возможности зарабатывать актерской деятельностью. На такие жертвы отец-одиночка шел ради призрачного шанса стать гражданином США. Как теперь рассуждают россияне, Минюст РФ теперь просто обязан присвоить Панину статус иностранного агента.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов