«Я у вас мужа увела»: Бородина не выдержала и высказала все

Ксения Бородина
Ксения Бородина
Ксения Бородина то и дело попадает под волну негатива. Телеведущая устала читать гневные комментарии о своей фигуре, осанке и о многом другом, поэтому решила популярно ответить обидчикам.

К персоне Ксении Бородиной изо дня в день приковано огромное количество внимания. Причем следят за девушкой далеко не только ее поклонники, но также и завистники, которые желают Ксении и ее семье всего самого худшего. Бородина, как правило, в перепалки с хейтерами лишний раз старается не вступать, однако иной раз даже у нее заканчивается терпение.

Комментарии под постами ведущей пестрят гневными и ехидными высказываниями на тему внешности Бородиной, ее поведения, голоса, да и в принципе того, что на свете есть такой человек. Недоброжелатели из раза в раз заводят свою шарманку и выводят Ксению на эмоции. Видимо, в последнее время хейта оказалось настолько много, что ведущая решила посвятить этому отдельный пост в своем Telegram-канале.

Девушка поразилась, насколько же много злости и зависти кроется в женщинах — чаще всего именно представительницы прекрасной половины человечества строчат ужасающие комментарии. Ксения задалась вопросом о том, почему обыкновенное видео совершенно постороннего человека вызывает в дамах целую бурю негативных эмоций. Звезда не понимает, почему женщины совсем забыли о солидарности и о том, что есть вещи, которые в принципе от человека не зависят.

«Чего вам не хватает? Почему так невыносимо? От чего хочется критиковать? Да я сутулюсь, после первых родов обрела эту привычку и она никак не уходит. И что? Вам от этого что? Мама в детстве поправляла часто за что-то? Критиковала, почему вам не все равно на чужую спину. Иногда ощущение, что я у вас мужа увела, сколько ненависти», — обратилась Ксения к своим злопыхателям.

Девушка напомнила, что реагировать на действия, а уж тем более на публикации чужого человека можно по крайней мере нейтрально. Нет необходимости выливать свой негатив и желчь в надежде таким незамысловатым образом самоутвердиться и поднять самооценку, убеждена ведущая. Ксения призвала всех, кого так волнует ее жизнь, обратиться к психологу, который поможет справиться с приступами агрессии и уберечь себя от потенциальных болезней в будущем.