Шер готовится к эмиграции?

66-летняя певица и актриса собирается уехать из родных США в Великобританию

66-летняя певица и актриса ШЕР («Бурлеск») собирается уехать из родных США в Великобританию. Такие разговоры в последние дни идут все более активно.

Суперзвезда выставила на продажу сразу три своих основных места жительства в Америке. Самый аппетитный «кусок» - роскошное поместье в Малибу, оцениваемое в $45 млн. Кроме того, покупателей ищут на кондоминиум в Голливуде за $5,5 млн. и небольшой пляжный домик на калифорнийском пляже Венис - за него хотят выручить $1,8 млн. Состояние Шер равняется примерно $305 млн., и никаких финансовых трудностей она не испытывает.

По слухам, суперзвезда собирается перебраться на туманный Альбион

По слухам, суперзвезда собирается перебраться на туманный Альбион

Поэтому причина продажи кроется не в желании выручить кругленькую сумму и свести концы с концами. Просто собственность в Калифорнии больше Шер не нужна. По информации из ближайшего окружения актрисы и певицы, она собирается перебраться на ПМЖ в Лондон и уже подыскивает там особняк.

Однако другие источники утверждают, что для одинокой Шер не нужен такой гигантский дом в Малибу, в котором она просто теряется, и она занята выбором дома поменьше в той же Калифорнии.

Это поместье ШЕР в Малибу тянет на $45 млн.

Это поместье ШЕР в Малибу тянет на $45 млн.



автор