«Мне хочется плакать от боли»: Певцов выставил сына от Дроздовой

Дмитрий Певцов
Дмитрий Певцов
Дмитрий Певцов уже много лет счастлив в браке с актрисой Ольгой Дроздовой. Их сыну Елисею 16 лет.

Часто говорят, что на детях талантливых родителей природа отдыхает, но, видимо, в случае с Елисеем это далеко не так. Молодой человек — гордость матери и отца. Поклонники уверены, что от Дроздовой парню достались мягкие черты лица, а от Певцова — глубокие серые глаза.

Несколько лет Елисей проучился в кадетской школе, благодаря чему пребывает в прекрасной физической форме. Пользователи социальных сетей из раза в раз поражаются статности молодого человека и пророчат ему большое будущее. Некоторые сетовали на то, что парень не идет по творческим стопам родителей, однако, кажется, теперь у поклонников Елисея появилась надежда.

«Я пытаюсь сделать из него патриота. А патриот — это не человек, сидящий на диване. Чтобы любить свою родину, нужно знать ее историю. У меня сын смотрит советские фильмы. И знает многое из того, что не знают его ровесники», — хвалился наследником Дмитрий Певцов.

Недавно актер в своем Telegram-канале опубликовал ролик, на котором его сын исполняет песню «Крылья» легендарной группы «Наутилус Помпилиус». Более того, музыкальное сопровождение Елисей тоже записал лично.

«Елисей
Елисей Певцов 

«Мне хочется плакать от боли Или забыться во сне. Где твои крылья, которые Так нравились мне?»— поет молодой человек известные многим строки.

Поклонники Певцова моментально заполонили комментарии под публикацией восторженными высказываниями. Народ отметил, что с каждым годом Елисей становится все больше похож на отца и старшего брата Даниила, который погиб 11 лет назад. Публика не сомневается, что именно Елисей помог родителям пережить это страшное горе.

Теперь же общественность гадает, какую профессиональную стезю выберет для себя парень. Нет сомнения, что если он решит строить карьеру в искусстве, у него есть все шансы добиться успеха — обаянием и талантом Елисей уж точно не обделен. Парень много времени уделяет занятиям фортепиано и гитарой, поэтому не исключено, что скоро мы сможем увидеть его на большой сцене.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов