«Воюет»: Певцов шокировал народ заявлением о переехавшем в Израиль Анатолии Белом*

«Воюет»: Певцов шокировал народ заявлением о переехавшем в Израиль Анатолии Белом*
Анатолий Белый*
Недавно Анатолий Белый* публично заявил, что готов защищать находящийся в состоянии войны Израиль. Теперь об этом заговорил и Дмитрий Певцов, рассказавший о нем шокирующую правду.

«К сожалению, я не имею права здесь ни получить оружие, ни пойти добровольцем в ряды армии пока что .Если будет всеобщая мобилизация, то я, конечно же, приду, за эти полтора года, пока я здесь, я почувствовал к себе совершенно другое отношение и этим же хочу отплатить людям», — признался на днях Анатолий Белый*.

Бывший артист «Ленкома» и так постоянно нервировал соотечественников своими выходками. А его желание защищать Израиль после побега из РФ на фоне СВО и вовсе взбесило россиян. Мол, у Белого, которого уже давно просят признать иностранным агентом, нет ничего святого, а болтать всякий горазд. Именно такого мнения об Анатолии, кажется, придерживается и Дмитрий Певцов.

«Пусть идет, воюет, если он умеет, конечно, я сильно в этом сомневаюсь. Вообще Вайсман, он же Белый — предатель, он предал свою фамилию родовую и продал свою страну», — заявил артист.

Тех немногих, кто поддерживает Анатолия после побега, Дмитрий шокировал и другой информацией. Актер указал на незавидную участь оставившего Россию Белого и всех тех артистов, что поступили точно также.

«Господь ему судья, а вот удастся ли ему вернуться домой, неизвестно, эти ребята там не нужны никому. Потому что они родились и состоялись на этой земле и у них не будет другого выхода: либо скитаться никому не нужными бомжами, либо вернуться в Россию. Мне их просто жалко», — заключил Певцов.

Белый, напомним, после переезда в Израиль ведет борьбу с российскими коллегами. Ранее актер сделал все от него зависящее, чтобы звезды «Ленкома» не смогли выступить на Святой земле. Сейчас Анатолий старается препятствовать появлению в Израиле Ирины Муравьевой и Сергея Никоненко. Коллеги Белого, с которыми он раньше хорошо ладил, теперь только руками разводят. Мол, никто не ожидал от Анатолия подобных гадостей.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов