Васильева об удравших из России Галкине, Белом и Пугачевой: «Они сразу повалили, это противно»

Васильева об удравших из России Галкине, Белом и Пугачевой: «Они сразу повалили, это противно»
Татьяна Васильева
Звезда культовой советской картины «Самая обаятельная и привлекательная» старается не слишком баловать вниманием вчерашних коллег. Во только время от времени терпению артистки, так и не смирившейся с выбором предателей, настает конец.

В одном из своих интервью легенда советского и российского кино уже сравнивала артистов-беглецов с клопами и тараканами. Среди тех, кто смотал удочки после начала СВО, оказалось немало знакомых Татьяны Васильевой. Поначалу актриса проходилась по релокантам со свойственной ей жесткостью, но с недавних пор отношение звезды к вчерашним коллегам стало пусть и постепенно, но меняться. Возмущаться и тратить нервы на тех, кто плюнул в собственную Родину, занятие глупое и разрушительное. Придя к таким выводам о целой плеяде погасших звезд, Васильева решила придержать коней.

«Они сразу повалили, это противно… Есть люди, которых я не уважаю, я для них не делаю снисхождения. Но это ничего не значит, я же никакого вреда им не приношу. Если я и приношу вред, то только себе. Я беру слишком много на себя – я осуждаю! Это не столько осуждение, сколько неприязнь, отвращение и брезгливость возникла тогда. Это был целый тогда период, который меня захватил, и я себя ругаю за то, что слишком долго в этом оставалась», — признается актриса в беседе с режиссером Валерией Гай Германикой.

Нетрудно догадаться, о ком именно говорит Татьяна Васильева, которая заметно похорошела после последнего появления на публике с лысой головой. Одними из первых страну-кормилицу еще в начале 2022 года покинули скандальная Примадонна и ее муж-комик. Чуть позже к певице на пенсии и ее супругу Максиму Галкину* (признан в России иноагентом) присоединился еще один известный персонаж. После переезда в Израиль, Анатолий Белый* также обзавелся «почетным» статусом иностранного агента, сделав серию мерзких заявлений о России и вчерашних соотечественниках.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов