«Лысина сверкает и переливается»: Татьяна Васильева с бритой головой шокировала россиян

«Лысина сверкает и переливается»: Татьяна Васильева с бритой головой шокировала россиян
Татьяна Васильева
77-летняя звезда фильма «Самая обаятельная и привлекательная» всегда стремилась к эпатажному образу. Вот только свежее преображение артистки оказалось куда существенней, чем могли предположить поклонники.

Активная и неунывающая артистка продолжает блистать на сцене. Однако с возрастом мать уже двоих взрослых детей все больше времени проводит в компании родных. У сына и дочери звезды есть свои семьи, так что Татьяна Васильева теперь наслаждается еще и ролью заботливой бабушки. Вот только свежая публикация знаменитой красотки произвела на россиян двойственное впечатление. Люди оказались восхищены трогательными кадрами, на которых актрису сняли с маленькой внучкой. Но вместе с тем, провокационный образ абсолютно лысой дамы оставил у зрителей странное послевкусие.

«Уложить девчонку спать не удалось, поэтому Сарра справилась сама. «Давление мерила». Это Саррочка с тонометром игралась и в процессе вырубилась между ванной и комнатой. Таня не растерялась, перетащила ее, надеюсь, не за ноги на ковер, и одеяло под голову подстелила. Господи, ну почему это так смешно», — написала довольная жизнью актриса.

Кое-кто и вовсе не стал щадить чувств любимицы, чья голова теперь напоминает отполированный шар.  Мол, зачем в таком виде выходить на связь, если мудрые люди уже давным-давно придумали для этих целей парики.

«Лысина сверкает и переваливается»; «Прическа очень своеобразная»; «Можно было бы и прикрыть срам, хоть немного», — выразили свое отношение к имиджу актрисы шокированные интернет-пользователи.

 

Как ранее признавалась Татьяна Васильева, в своей большой и дружной семье она и по сей день главный кормилец. Пусть Лиза и Филипп имеют профессию, артистка продолжает баловать наследников, совершенно не стесняясь своего участия в их судьбе. По словам Васильевой, в месяц она зарабатывает около двух миллионов рублей, в то время как ее дети пока не могут похвастаться грандиозными успехами на актерском поприще.



*Организация запрещена на территории РФ