«Много злости»: Васильева публично высказалась о Собчак

«Много злости»: Васильева публично высказалась о Собчак
Ксения Собчак
Татьяна Васильевна спустя почти год вернулась к конфликту с Ксенией Собчак. В 2023-м актриса заявила, что журналистка предлагала ей деньги за интервью, однако она отказалась. Звездная блондинка тогда, разумеется, не смолчала. И вот актриса вернулась к уже всеми забытой теме.

В 2023 году в интервью Вячеславу Манучарову Татьяна Григорьевна заявила, что не питает теплых чувства к Собчак. «Она — кто? Ведьма. В ней нет человеческого. Она безжалостная. Она не любит никого: ни страну, ни людей. Любит себя и пользуется теми, кто боготворит еще пока. <...> Дьявол в обличии милой девушки. Красивой, умной, доброжелательной», — говорила Васильева в шоу «Эмпатия Манучи».

Собчак тогда отреагировала на слова актрисы в своем стиле. В первую очередь журналистка опровергла слова Татьяны Григорьевны о деньгах за интервью. «Но теперь я уже готова заплатить, Татьяна! Вдруг за дополнительные 100 тысяч вы мне расскажете, что Максим Галкин* (иноагент – прим. ред.) тоже «Ведьмак»?» — иронизировала журналистка в личном микроблоге в Instagram*.

И вот теперь в новом интервью Васильева вернулась к Ксении Анатольевне. Как и год назад, актриса была безжалостна к звездной блондинке. И вновь Татьяна Григорьевна отметила, что ей предлагала деньги за интервью Собчак.

«Глупости очередные. Лично с ней не знакома, но я была у нее на передачах. Слышала, как она разговаривает с людьми. С такой высокой точки, так пренебрежительно и по-хамски, что это вообще для меня неприемлемо. Она не любит людей, я уже это сказала. Она не любит. Она любит себя. Там много злости неоправданной. <…> Она не глупая, но… Я не понимаю ее. Не понимаю, для чего она, за кого она. Ни за кого, за себя, наверное. Вот это ее высокомерие и ее всякие провокации – это востребовано. Наверное, за это хорошо платят. Мне предлагали (интервью – прим. ред.). Сказали, что хорошие деньги заплатят, «пусть придет». Я не пошла, нет», — заключила Татьяна Васильева.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов