«Я уже готова заплатить, Татьяна!»: униженная Собчак предложила Васильевой откуп

"Я уже готова заплатить, Татьяна!": униженная Собчак предложила Васильевой откуп
Ксении Собчак к скандалам не привыкать
Актриса Татьяна Васильева придерживается уверенной патриотической позиции, и коллег, чье мнение отличается от ее собственного, не щадит. Недавно от нее досталось и ведущей Ксении Собчак.

В новом интервью Вячеславу Манучарову актриса прошлась по деятельности Собчак, напомнив, что журналистка якобы собирается покинуть страну, а кроме того предательски отмалчивается, говоря об СВО на Украине. Таких людей Васильева не уважает и не понимает, а Ксению Анатольевну и вовсе, как оказалось, считает ведьмой.

"Она — кто? Ведьма. В ней нет человеческого. Она безжалостная. Она не любит никого: ни страну, ни людей. Любит себя и пользуется теми, кто боготворит еще пока. <...> Дьявол в обличии милой девушки. Красивой, умной, доброжелательной", - говорила Татьяна Григорьевна.

Смолчать в ответ Собчак не смогла. Ведущая подтвердила, что действительно регулярно выезжает за рубеж, но делает это исключительно ради работы и новых интервью, после чего неизменно возвращается. «И вообще, с какого момента за это нужно оправдываться, я пропустила?» - недоумевает журналистка.

Информацию о том, что она якобы предлагала Васильевой большие деньги за откровенный диалог о личном, Собчак решительно опровергла. По словам Ксении Анатольевны, доверенное лицо актрисы запросило за съемки с ней «стандартную ставку» в 300 тысяч рублей. Платить команда ведущей, по ее словам, отказалась. Однако после любопытных откровений артистки Собчак готова расстаться с деньгами ради новой сенсации.

"Но теперь я уже готова заплатить, Татьяна! Вдруг за дополнительные 100 тысяч вы мне расскажете, что Максим Галкин* (признан иноагентом в РФ, - прим. ред.) тоже «Ведьмак»?" - иронизирует Собчак в новой публикации в личном микроблоге в «Инстаграме*».

Напомним, что и Максим Галкин* также не стал молчать в ответ на обвинения и оскорбления со стороны Васильевой. Он посвятил острой на язык актрисе полный грустной иронии пост в социальной сети.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов