Сбежавший в Израиль Анатолий Белый* нанес удар Ирине Муравьевой: подлость не знает границ

Анатолий Белый*
Анатолий Белый*
Даже находясь за рубежом, артист продолжает делать гадости. Стало известно об очередном отвратительном поступке Анатолия Белого*.

51-летний артист и продюсер, которого в свое время активно продвигала ныне покойная Марина Голуб, отвернулся от нашей страны после начала СВО. После ряда громких антироссийских заявлений Анатолия уволили из МХТ им. А.П. Чехова, а немногим позже признали физлицом-иноагентом.

Поняв, что в России ему больше не светит солидных заработков, Белый (настоящая фамилия – Вайсман, прим.ред.) сбежал в Израиль. Однако вместо того, чтобы молча обустраивать там новую жизнь, актер продолжает гадить вчерашним соотечественникам.

Так, Анатолий пытается сделать все, чтобы ни один россиянин, поддерживающий свою страну, не смог выступать на Земле Обетованной. С помощью специальной петиции он собирает в социальных сетях подписи за отмену предстоящих выступлений российских звезд.

В частности, Белый нанес подлый удар Ирине Муравьевой и Сергею Никоненко, который собираются выступить с комедийным спектаклем в нескольких израильских городах в этом году. Белый артист требует запретить им въезд на территорию государства.

Напомним, что аналогичный скандал уже произошел минувшим летом. Тогда «Ленкому» пришлось отменить гастроли с постановкой «Поминальная молитва». Руководство театра утверждало, что проблемы спровоцировал именно Анатолий.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов