Анатолий Белый* добрался до Владимира Машкова через его дочь

Анатолий Белый* добрался до Владимира Машкова через его дочь
Белый поучаствовал в публичном унижении Машкова
После полученного пинка под зад признанный иноагентом Анатолий Белый* устроил самую настоящую охоту на вчерашних коллег. Как выяснилось сегодня, скандальный беглец спелся за границей с дочерью известного патриота.

Окопавшаяся за океаном Мария Машкова продолжает провоцировать родного отца. Блондинка уже неоднократно критиковала позицию родителя, который одним из первых высказался в защиту СВО. На тот момент звезда сериала «Света с того света» уже несколько лет жила в США, наведываясь в Россию исключительно на заработки. Несколько месяцев назад неугомонная красотка во всеуслышание заявила, что мол, в Гааге «будут судить наших отцов», тем самым дав понять, что ее отношения с некогда близким человеком уже вряд ли будут прежними.

Чтобы окончательно добить Владимира Львовича, чуть позже актриса появилась на публике с символом Незалежной. Но как выяснилось, «шалости» с украинским флагом – это только начало. Теперь же Миронова спелась с признанным в России иноагентом Анатолием Белым*. Бывший член труппы МХТ им. А.П. Чехова настолько обозлился после эмиграции в Израиль, что теперь в отрытую охотится на вчерашних коллег.

Недавно у него даже появился шанс достать артиста, выбравшего совершенно иной путь. В очередном рекламируемом Марией Машковой проекте за кадром будет звучать голос скандальной знаменитости. Таким образом артистка нанесла собственному отцу двойной удар. Мало того что он спуталась с иноагентом, так еще и поучаствовала в съемках картины посвященной пропаганде (отнюдь не американской).

«Анатолий
 

По всей видимости, устами Белого говорит черная обида, ведь насиженное местечко в театре он покинул вовсе не по своей инициативе. После переезда на историческую родину бывший любовник Марины Голуб столкнулся с суровыми реалиями в виде отсутствия денежных предложений. Неудивительно, что ему теперь приходится зарабатывать на жизнь при помощи мерзких выходок и провокаций.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов