Расплывшаяся Бузова сверкнула обручальным кольцом: новый этап в жизни ведущей больше не секрет

Ольга Бузова
Ольга Бузова
Ольга Бузова была замужем лишь раз. Несколько лет назад она оформила отношения с футболистом Дмитрием Тарасовым, но этот брак закончился скандальным разводом.

Сейчас Ольга Бузова предпочитает не раскрывать деталей личной жизни и с головой ушла в работу. Новогодние праздники — любимое время миллионов россиян. Только представьте, что уже совсем скоро всюду будет чувствоваться аромат мандаринов, нарезаться оливье, а шампанское - литься рекой. Россияне будут смотреть любимые фильмы. Режиссер Миша Семичев замахнулся на ремейк легендарной картины «Иван Васильевич меняет профессию», которую обожают все.

«Филипп
Филипп Киркоров 

Пока зритель слабо представляет, как будет выглядеть сие великолепие. Преимущественно актерский состав фильма состоит из комиков телеканала ТНТ. Так, самого Ивана Грозного играет Тимур Батрутдинов, а Шурика — Демис Карибидис. В новой адаптации также прозвучат песни в исполнении Филиппа Киркорова, Басты, Анны Asti и других.

«Ольга
Ольга Бузова 

Вместе с юмористами на одной съемочной площадке оказалась и Ольга Бузова, которая нынче вещает чуть ли не из каждого утюга. Артистка уже поделилась первыми кадрами со съемок. Она показала, как перевоплощается в своего персонажа и отметила, что ей досталась «лучшая роль». Бузова выложила снимок, на котором ей накладывают грим и надевают короткий парик. Потолстевшую Бузову со светлым каре, челкой и обручальным кольцом мы еще не видели. Очевидно, она воплотила образ Натальи Крачковской, исполнившей роль жены Бунши.

«Ольга
Ольга Бузова 

«Архиважно не переснять известное кино с другими актерами, а взять знакомый сюжет и погрузить телезрителей в теплую новогоднюю атмосферу. Наш подход ближе к театру, где разные режиссеры делятся своим видением «Вишневого сада». Ну или параллельная вселенная», — объяснил Семичев.

По словам режиссера, сюжет в ремейке будет перекликаться не только со старой доброй советской версией. В некоторых сценах будут показаны современные тенденции. Например, можно ждать отсылки к фильму «Барби», который вышел в этом году.

Премьера картины запланирована на 31 декабря. Съемочная группа не сомневается, что ремейк «Ивана Васильевича» станет главным фильмом грядущих новогодних каникул. При этом многие скептически относятся к задумке Семичева. Например, кинокритик Давид Шнейдеров уверен, что даже молодежь, которая с детства знает этот фильм, ни за что не пойдет на современную адаптацию. Более того, он отметил, что сейчас нет актеров, которые могли бы встать в один ряд с исполнителями оригинальных ролей.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов