Джуд Лоу запал на молоденькую

Новая гёрлфренд 40-летнего актёра на 15 лет его моложе

Новая герлфренд 40-летнего актера Джуда ЛОУ («Шерлок Холмс», «Враг у ворот») на 15 лет его моложе.

Кинозвезда Джуд Лоу знавал немало женщин. Был женат на актрисе Сэйди Фрост («Дракула»), которая была старше мужа на семь лет. Долго встречался с вполне подходящей по возрасту актрисой Сиенной Миллер («Я соблазнила Энди Уорхола»), пока она не узнала о шашнях бойфренда с няней троих его детей от бывшей супруги. Прижил ребенка от короткой связи с новозеландской моделью Самантой Берк… Сегодня любвеобильный Джуд вновь воспылал страстью к модели.

Алишию РАУНТРИ Джуд ЛОУ возит с собой по всему свету

Алишию РАУНТРИ Джуд ЛОУ возит с собой по всему свету

Счастливицей стала 25-летняя Алишия Раунтри. Когда влюбленных несколько раз мельком видели вместе, сразу опознать девушку не смогли. Но стоило парочке появиться в марсельском аэропорту, тайна новой подружки Лоу оказалась раскрыта. Оказалось, что они прибыли с романтического отдыха на острове Маврикий. И актер взял герлфренд с собой во Францию на премьеру фильма «Side Effects».

- Она приятная девушка из хорошей семьи. Молодая, но вполне зрелая. Алишия давно в модельном бизнесе и может принимать взвешенные решения насчет своих поклонников, - дали характеристику Раунтри в ее окружении.



автор