Звезда «Дома-2» Кристина Бухынбалтэ экстренно госпитализирована

Звезда «Дома-2» Кристина Бухынбалтэ экстренно госпитализирована
Кристина Бухынбалтэ
Тревожные новости о состоянии здоровья звезды скандального реалити-шоу «Дом-2» Кристины Бухынбалтэ – девушке понадобилась срочная помощь медиков. У нее открылось сильное кровотечение.

Пока что публике известно немногое о случившемся с брюнеткой. Сообщается, что Кристина неожиданно почувствовала себя плохо прямо на съемках передачи, у нее закружилась голова. Прибывшая на поляну «скорая» увезла Бухынбалтэ в больницу.

Также известно, что врачи констатировали у звезды сильное кровотечение, связанное, вероятно, с проблемами с желудочно-кишечным трактом. Теперь здоровьем Кристины занимаются специалисты.

Поклонники красотки уже вовсю строят предположения о том, что же послужило истинной причиной произошедшего с их любимицей. По их мнению, спусковым крючком мог послужить сильный стресс, который девушка регулярно переживает из-за конфликтов с бойфрендом Иваном Барзиковым. Накануне молодой мужчина в очередной раз приревновал возлюбленную и обвинил в измене.

«Все нервы сказываются как раз на желудке», «Кошмар какой», «Скорейшего выздоровления», «Все будет хорошо, Кристина», – поддерживают брюнетку интернет-пользователи.

Стоит отметить, что именно Бухынбалтэ прочат место Ксении Бородиной в ближайшем будущем. Якобы та полностью поглощена съемками «Последнего героя», и на «Дом-2» времени у нее уже не остается. Впрочем, сама Бородина такие слухи недавно опровергала.



*Организация запрещена на территории РФ