«Они не до конца мужчины»: Певцов выдал правду про бывших коллег-артистов

Дмитрий Певцов
Дмитрий Певцов
Дмитрий Певцов в последнее время всего себя посвящает общественно-политической деятельности. Поклонники артиста гадают, случится ли его легендарное возвращение на экраны и на сцену.

Актер Дмитрий Певцов известен не только своим талантом, но также широкой душой и бесконечной любовью к Родине. Он не раз признавался, что и 16-летнего сына Елисея старается воспитывать порядочным гражданином и патриотом. В новом интервью Дмитрий порассуждал о вечном, а также высказался о том, почему в его жизни больше нет театра и кино.

Большую роль в жизни Певцова играет семья. Напомним, что в 2012 году не стало старшего сына актера Даниила. Боль от потери наследника по-прежнему отзывается в сердце Дмитрия. Он признался, что мало разговаривал с сыном, когда такая возможность была. Вместе с этим артист отметил, что сейчас он жив лишь благодаря своей супруге Ольге.

«Я считаю, то, что я вот здесь сижу, и дышу, и хожу — это как минимум ее заслуга. Где бы я был, да и был бы вообще, если бы не моя жена, неизвестно. Она мой ангел-хранитель, спасатель, спаситель и мой творческий вдохновитель. Главный человек в моей жизни», — признается Певцов.

«Ольга
Ольга Дроздова и Дмитрий Певцов  

Сейчас Дмитрий активно занимается общественно-политической деятельностью и, по его словам, возвращаться к творчеству не планирует, поскольку посвящен куда более серьезным и полезным вещам.

«Я не люблю артистов. Мужиков особенно. Потому что это профессия бабская, и большинство из них вот этих, которые на экране и на сцене брутальные, они не до конца мужчины», — плюнул в бывших коллег Дмитрий.

Будучи депутатом Государственной Думы Певцов всегда в курсе происходящего в стране. Он уверен, что нынче истинных патриотов осталось не так уж и много. Вместе с этим мужчина признался, что никогда не пожмет руку тем, кто сейчас уезжает и бросается колкими высказываниями в адрес России и россиян.

«Вы знаете, есть такой грех — называется он окамененное нечувствие. Это равнодушие. Это страшнее, чем любая ненависть. А это человек, который оказался неравнодушным и сделал то, что должен сделать любой нормальный человек, увидев несправедливость, - остановил это. К сожалению, пока у нас норма другая — моя хата с краю, ничего не знаю», — высказался Певцов.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов