Бородина у всех на виду развалила грудь и выставила черную промежность: ни стыда, ни совести

Ксения Бородина
Ксения Бородина
Ксения Бородина заняла должность ведущей легендарного шоу «Последний герой». В перерывах между работой звезда проводит время на лежаке.

Не прошло и недели с момента скандального обращения Ксении Бородиной к завистницам, как девушка вновь решила порадовать подписчиков своего Telegram-канала горячим контентом. Напомним, что телеведущая, которая регулярно попадает под атаку хейтеров, не выдержала неконструктивной критики и выкатила целое обращение к женщинам, которых обвинила в отсутствии солидарности и собственной личной жизни.

Но Бородина оказалась отходчивой. Девушка не привыкла тратить время и нервы на людей, которые не могут оценить ее по достоинству. На зависть недоброжелательницам Ксения опубликовала снимок, на котором отдыхает, лежа на шезлонге.

«Ксения
Ксения Бородина в Таиланде 

«Доброе утро», - лаконично подписала солнечный кадр ведущая.

Удивительно, но, видимо, хейтеры действительно задумались над гневным посланием Бородиной. В комментариях под снимком в купальнике нет практически ни одного завистливого или злобного высказывания. Поклонники ведущей особенно оценили ее подход и отношение к критике, поэтому принялись шутить над неугомонными хейтерами.

«Доброе утро, какая неприятная женщина.... Лежит вся такая красивая, кайфует! Хорошего дня», - смеются подписчики звезды.

Впрочем, в Сети все равно судачат, что у ведущей нет ни стыда ни совести, раз она позволяет себе такие фото. Известно, что Ксения Бородина находится в Таиланде. Туда девушка прилетела не просто так. Ксения заняла место ведущей в легендарном проекте «Последний герой». Прямо сейчас на экзотическом острове проходят съемки легендарного шоу.

«Тай прекрасен своей простотой. Сюда нет смысла набирать красивые наряды, потому что будешь ходить в одних шлепках и шортах, зато природа тут невероятная. Я думала, в чужой стране я не смогу просидеть так долго, но нет, прошел уже месяц, а я не хочу уезжать. Рыбы, мы такие, сначала можем долго ныть, а потом нас за уши не оттащить», - отметила Ксения под одной из тайских публикаций.

Бородина признавалась, что не сразу согласилась на участие в «Последнем герое» в качестве ведущей. По словам Ксении, ей крайне важен комфорт, поэтому она даже представить боялась, что ей придется жить рядом с различной экзотической живностью. Но, судя по всему, Бородина адаптировалась на острове и уже чувствует себя уверенно.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов