Дочь откровенно о раке Анастасии Заворотнюк: «Болеет очень сильно»

Дочь откровенно о раке Анастасии Заворотнюк: «Болеет очень сильно»
Вот уже на протяжении нескольких лет Анастасия Заворотнюк борется с тяжелейшим онкологическим заболеванием. Родные предпочитали не комментировать эту тему, но на сей раз дочь Анна молчать не стала.

О том, что у Анастасии Заворотнюк рак, стало известно несколько лет назад. В какой-то момент актриса вдруг перестала работать, выходить в свет, участвовать в различных телевизионных проектах. Кто-то счел, что звезда «Моей прекрасной няни» просто увлеклась заботами о родившейся не так давно дочке Миле. Новость о появлении на свет девочки стала сенсацией, малышку представили миру, когда ей было несколько месяцев.

Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев предпочитали тщательно скрывать беременность актрисы, боясь огласки и пересудов. Супруги не скрывали, что давно мечтали о малыше, но желание их исполнилось лишь недавно. Кстати, в Сети долго муссировались слухи о том, что ЭКО, благодаря которому якобы забеременела Заворотнюк, могло стать причиной развития онкологического заболевания у актрисы.

Лишь когда народ уже всерьез обеспокоился состоянием пропавшей со всех радаров актрисы, а в Сети какой только информации о ней не писали, родственники Анастасии подтвердили, что она борется с тяжелой болезнью. Однако обсуждать лечение и прочие детали состояния Заворотнюк близкие категорически отказались.

И все же иногда старшая дочь Анастасии Анна иногда, общаясь на своей официальной страничке в социальной сети «Инстаграм*» с подписчиками, отвечает на вопросы о самочувствии матери. Так вышло и на сей раз. Заворотнюк рассказала:

«Болеет очень сильно, мне тяжело даже в жизни обсуждать эту тему, хоть и прошло пять лет, в блоге тоже. Очень болит в груди».

Более подробно распространяться на эту тему Анна Заворотнюк не стала.

Дочь откровенно о раке Анастасии Заворотнюк: «Болеет очень сильно»
 


*Организация запрещена на территории РФ