Цыганов заткнул жену в эфире: «Викуль, давай будем говорить о реальностях»

Цыганов заткнул жену в эфире: «Викуль, давай будем говорить о реальностях»
Что произошло между Цыгановыми?
Звезда 90-х вместе с мужем-патриотом напомнила россиянам о главном. Увы, большинство соотечественников пока не понимают, в какой непростой ситуации находится наша великая страна.

Вика и Вадим Цыгановы стали гостями программы «Царьград. Главное», в рамках которой выступили с интересным утверждением. Известные своей патриотической позицией артисты продолжают считать, что происходящие сейчас внутри страны процессы отчасти стали следствием утраты народом веры. Как отметил ведущий, только 2-3 процента россиян регулярно ходят на воскресную литургию. Более того, люди с укоризной взирают на священнослужителей, которые ездят на работу на шикарных авто, что также сказывается на популярности церкви.

Правда, исполнительница хита «Русская водка» настроена куда более оптимистично. По словам Вики Цыгановой, даже один в поле воин. В свою очередь супруг артистки привел яркий пример из Библии, когда один из распятых вместе с Иисусом Христом разбойников сначала хаял Спасителя, а потом раскаялся, благодаря чему попал в рай.

«Он не сразу раскаялся. Один — слева, другой – справа. Они перешептывались…», — перебила мужа верующая певица. На что Цыганов ответил ей довольно резко, буквально заткнув возлюбленную в эфире.

«Викуль, давай будем говорить о реальностях… Сейчас мне сатанисты скажут: «Откуда ты знаешь про эту реальность?» Господь знает, вот так я им отвечу… Я уверен, у кого будет власть и сила, да еще и Господь будет помогать, то все получится. Поэтому мы молимся за таких людей, мы их видим, и Бог в помощь», — заявил музыкальный продюсер.

Ранее Цыгановы публично открестились от скандального интервью признанному в России иноагентом Юрию Дудю*. Дескать, беседу сгенерировала нейросеть. Если исполнительница все же лукавит, то ее позицию можно объяснить понятными опасениями – Дудь уже давно не в почете, ведь по сути он является оппозиционным деятелем.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов