Дочь Успенской поразила красотой: весь Дубай рты раскрыл

Любовь Успенская и Татьяна Плаксина
Любовь Успенская и Татьяна Плаксина
Татьяна Плаксина активно занимается развитием творческой карьеры. Девушка вовсю выпускает собственные треки, а также дает концерты в России и за ее пределами.

В последнее время жизнь дочери Любови Успенской кардинально поменялась. Девушка избавилась от наркотической зависимости, наладила отношения со звездной мамой и подалась в певицы. Своими изменениями Плаксина активно делится в социальных сетях — она уже обзавелась армией поклонников, а вместе с этим и толпой недоброжелателей. Последние, кстати, то и дело норовят припомнить Татьяне ее не самое светлое прошлое, а также больно уколоть на тему вокальных  способностей.

И все же Плаксина на месте не топчется. Заручившись поддержкой знаменитой мамы, она уверенно карабкается на эстрадный Олимп. Девушка уже выпустила несколько собственных треков, а также активно дает концерты. Более того, география Плаксиной расширяется — она выступает не только в России, но и за ее пределами. В социальных сетях Татьяна поделилась кадрами со своего концерта в Дубае и показала, какой образ выбрала для столь важного мероприятия.

«Татьяна
Татьяна Плаксина очаровала подписчиков нежным образом 

Для восточного концерта Плаксина надела короткое платье голубого цвета с перьями, серебристые сапоги, а волосы уложила небрежными локонами. Подписчики девушки поспешили засыпать ее комплиментами, отметив в комментариях, насколько певица расцвела, а также стала похожа на Любовь Успенскую.

ca155e8e-ed4f-4aef-9ef0-77c8958a298b
Татьяна Плаксина в Дубае 

«Пусть будет примером для тех, кто упал и не встает. Она невероятно сильная девушка но и конечно просто красавица (здесь и далее орфография и пунктуация авторские)».

«Боже .. Какая ты стала) я тебя обожаю, слежу много лет за твоей жизнью.. Горжусь.. Рада.. Ты молодец! Только вперед!», - пишут восторженные поклонники Плаксиной.

Татьяне действительно нужно отдать должное — она сделала большой шаг к тому, чтобы изменить свою жизнь. Напомним, что долгое время между Плаксиной и Любовью Успенской была серьезная ссора. Мать и дочь никак не могли найти общий язык из-за своеобразного образа жизни Татьяны. К счастью, эти страшные дни для Плаксиной и ее семьи уже позади. Лечение от зависимости дало результат, а поддержка Успенской помогла прочно встать на ноги.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов