Ваенга увезла сына из России: «Делаю, что хочу»

Елена Ваенга
Елена Ваенга
Уже совсем скоро у Елены Ваенги запланировано несколько концертов в разных городах России, перед которыми она решила отдохнуть с семьей.

Елена Ваенга к своим 46 годам состоялась не только на российской эстраде, но еще и познала радость материнства. Сыну певицы Ивану минувшим летом исполнилось 11 лет. Отцом мальчика является музыкант Роман Садырбаев, с которым Ваенга сыграла свадьбу в 2016 году.

С каждым годом парень становится все больше похож на маму, чем несказанно радует поклонников артистки. Елена, которая долгое время оберегала свою личную жизнь от посторонних глаз, стала все чаще делиться с подписчиками в социальных сетях деталями происходящего вне сцены.

Совсем скоро у артистки запланировано несколько концертов, перед которыми она решила провести время в кругу семьи. Ваенга в компании близких улетела на отдых в экзотическую страну, откуда делится снимками и видео. Конечно, больше всего путешествию рад Иван, который настолько вдохновился, что даже составил целый распорядок дня. Его-то Елена и опубликовала в своем Instagram*.

«Елена
Елена Ваенга показала распорядок дня сына 

«Я вобще делаю что хочу (здесь и далее орфография и пунктуация авторские, - прим.ред.)», — пишет мальчик в списке дел.

Поклонники Елены подход юного Ивана оценили сполна. Комментаторы отметили, что мальчик в свои годы уже познал жизнь и мыслит как взрослый человек. Некоторые обратили внимание на почерк Вани, который не отличается излишней аккуратностью.

Кстати, Елена признавалась, что школьные дела наследника в принципе идут не лучшим образом. Иван любит хулиганить, испытывая на прочность нервы мамы и учителей.

«Пятница.... учительница не выдержала..... хулиган... бедная Ирина Сергеевна......» — как-то поделилась Ваенга эмоциями от полученного сыном замечания от преподавательницы.

«Сын
Сын Елены Ваенги 

Заботливая Елена все же оперативно парировала нападки, лаконично ответив недоброжелателям тем, что почерк у Ивана медицинский. И кто знает, какую профессиональную стезю для себя в итоге выберет парень. Известно, что мальчик много времени посвящает занятиям музыкой, а Елена периодически делится творческими успехами Ивана. Кроме того, в прошлом году наследник звезды шансона впервые вышел на подиум. Парень уверенно продемонстрировал модный лук и зарекомендовал себя как крайне харизматичный и артистичный молодой человек.



*Организация запрещена на территории РФ