«Копия Анджелины Джоли»: резко похорошевшая Елена Ваенга поразила россиян

«Копия Анджелины Джоли»: резко похорошевшая Елена Ваенга поразила россиян
Ваенга восхитила сходством с американской актрисой
Исполнительница хита «Желаю» не устает удивлять поклонников. На этот раз артистка похвасталась кардинальным преображением, которого от нее не ждали.

В последнее время фанаты то и дело призывают Елену Ваенгу сменить стиль, отказавшись от обтягивающих нарядов. Заметно набравшая в весе певица продолжает облачаться в роскошные платья, которые не всегда смотрятся на ее пышной фигуре выигрышно. Но удивительно, как одна и та же одежда меняет человека в зависимости от ракурса.

Так, артистка появилась на сцене Государственного Кремлевского дворца в рамках праздничного концерта, посвященного Дню учителя в пышном вечернем платье в пол. Изюминкой горячего образа Ваенги стал корсет, который оценили далеко не все ее поклонники. На одном из снимков, сделанных во время мероприятия, артистку запечатлели  не в лучшем виде – в трещащем по швам наряде и с небольшим горбиком на шее.

Однако в тот самый день артистку засняли и в куда более удачном ракурсе. На опубликованном в микроблоге звезды фото ее практически не узнать. Похорошевшая Елена Ваенга позирует в образе роковой искусительницы с эффектно выделенными при помощи макияжа скулами и яркими губами. Многим зрителям разодетая в пух и прах красотка напомнила своим видом одну из самых привлекательных брюнеток мира. Речь об американской киноактрисе Анджелине Джоли, на которую так сильно похожа очаровательная россиянка.

«Копия Анджелины Джоли»; «Ого, какие скулы у Елены, просто божественная»; «И правда похожа на Джоли, только наша еще лучше»; «Как же роскошно выглядит Ваенга, ну просто эталон женственности», — рассуждают пораженные интернет-пользователи.

«Копия Анджелины Джоли»: резко похорошевшая Елена Ваенга поразила россиян
 


*Организация запрещена на территории РФ