«Твари»: Ваенга взорвалась в гостях у Долиной, и вот почему

«Твари»: Ваенга взорвалась в гостях у Долиной, и вот почему
Ваенга оскорбила неугодных журналистов
Елена Ваенга проявила несдержанность, которая понравилась далеко не всем. Но, похоже, мнение окружающих исполнительницу хита «Желаю», мягко говоря, не волнует.

На днях Елена Ваенга покинула Москву, чтобы насладиться последними теплыми осенними деньками. В Крыму звезда заметно похорошела, но, видимо, отдых у моря не мешает артистке следить за последними новостями посредством соцсетей. Так, знаменитость не смогла пройти мимо громкой публикации Ларисы Долиной, которую возмутили слухи о связи ее дочери и бывшего мужа.

Чтобы расставить все точки над i, исполнительница хита «Погода в доме» в довольно корректной форме пожурила журналистов за провокационные публикации, не имеющие ничего общего с действительностью. По словам Ларисы Александровны, отцом ее единственной внучки Александры является вовсе не Илья Спицын.

Именно в тот момент в гости на официальную страницу Долиной в «Инстаграме*» и пожаловала брюнетка. В отличие от коллеги по цеху, Ваенга не стала церемониться с «обидчиками» приятельницы, буквально взорвавшись у всех на глазах. Комментируя пост певицы и педагога по вокалу, лауреат премий «Шансон года» и внучка контр-адмирала Василия Журавеля в одном лице не постеснялась оскорбить неугодных ей акул пера.

«Твари»: Ваенга взорвалась в гостях у Долиной, и вот почему
Ваенга учинила скандал в гостях у Долиной 

«В этой газете работают… твари. Все. Начиная с «головы», — передала певица пламенный «привет» всем без исключения сотрудникам «Экспресс газеты».

Напомним, что ранее Ваенга рассказала об устроенной ей драке на Украине. «Выйди вон, а то я навалять могу», — заявила тогда она оппонентке, которая в итоге жестоко избила гостью.  На тот момент артистка находилась в деликатном положении, но это почему-то не помешало ей ввязаться в опасную потасовку. К счастью, несмотря на полученные травмы, ребенок бедовой артистки не пострадал, родившись совершенно здоровым.



*Организация запрещена на территории РФ