Неожиданный ракурс: разомлевшая Ваенга с задранной ножкой засветила поседевшую мохнатку

Неожиданный ракурс: разомлевшая Ваенга с задранной ножкой засветила поседевшую мохнатку
Елена Ваенга расслабилась в уютном кресле
Исполнительница хита «Курю» появилась на публике в интересном виде. В какой-то момент Елена Ваенга не удержалась от соблазна завалиться на мягкое кресло.

Свое женское счастье любимая миллионами артистка обрела далеко не с первой попытки. С музыкантом Романом Садырбаевым жгучую брюнетку сначала связывали исключительно дружеские отношения. Впоследствии чувства коллег перешли на другой уровень, о чем многие члены коллектива узнали спустя многие месяцы. Чтобы сохранять роман втайне, Елена Ваенга и ее будущий супруг никогда не останавливались в одном гостиничном номере.

Поход в ЗАГС с любимым мужчиной и рождение долгожданного сына заметно преобразили разбитную артистку. Из резковатой дамы певица со временем превратилась в очаровательную и утонченную женщину. Как отмечали подписчики, рядом с избранником артистка выглядит невероятно счастливой. Обретенная ей после свадьбы непринужденность вылилась в забавный казус, который охотно прокомментировали представители интернет-аудитории.

В одной из своих свежих публикаций Ваенга предстала в неожиданном ракурсе -  разомлевшей и с задранной ножкой. Засветив в процессе уютных посиделок на креслах-мешках аж две поседевшие мохнатки, Елена явно наслаждалась неформальной атмосферой. Уютная обувь с мягкими пушками предала образу певицы милый домашний вид.

«Седые мохнатки сейчас в моде, и на туфлях вижу и тапочках»; «Такое ощущение, что она в домашних тапках пришла на съемки какой-то программы»; «Елена с каждым годом выглядит все лучше, очень хорошо похудела, это прям бросается в глаза»; «Красотка в любой обуви», — отреагировали на публикацию лауреата премий «Шансон года» комментаторы.

Неожиданный ракурс: разомлевшая Ваенга с задранной ножкой засветила поседевшую мохнатку
 


*Организация запрещена на территории РФ