Ваенга вышла на сцену: наряд трещал по швам, на спине горб

Ваенга вышла на сцену: наряд трещит по швам, на спине горб
Елена Ваенга
Свежие фото Елены Ваенги с очередного концерта попали в Сеть и произвели фурор. Концертные платья едва выдерживают явно увеличившуюся в размерах исполнительницу.

Накануне исполнительница хита «Шопен» вышла на сцену Государственного Кремлевского дворца в рамках праздничного концерта, посвященного Дню учителя. Ваенге выпало вручать статуэтку и букет педагогу коррекционной школы Ейска Ксении Саприке.

Молодая учительница была одета сдержанно - в серый строгий костюм, и на ее фоне Ваенга выглядела, безусловно, очень ярко. Много лет артистка не изменяет своему стилю. Она выходит на сцену в пышных вечерних платьях в пол с корсетом и белой блузке. На голове тугой зализанный пучок или конский хвост - неизменная прическа Елены.

Ваенга вышла на сцену: наряд трещит по швам, на спине горб
Елена Ваенга 

Много лет подряд этот образ выглядел очень празднично и украшал Ваенгу, но в последние годы фигура исполнительницы изменилась. Она явно набрала в весе, и теперь поклонники регулярно умоляют артистку сменить наряд или хотя бы его крой. Но Ваенга, похоже, делать этого не намерена.

На этот раз она появилась перед публикой утянутой в красный атласный корсет, который едва ли не трещал по швам. Белая блуза обтянула согнутую спину артистки, а пучок на голове подчеркнул второй подбородок.

Ваенга вышла на сцену: наряд трещит по швам, на спине горб
Елена Ваенга 

Напомним, что недавно Ваенга неприятно поразила публику еще и своей несдержанностью. Певица вышла из себя и решила поделиться эмоциями в микроблоге своей коллеги Ларисы Долиной. В выражениях знаменитость не стеснялась.