Больная Заворотнюк обратилась к россиянам: вот что она сказала

Анна Заворотнюк
Анна Заворотнюк
Модель и блогер Анна Заворотнюк вышла на связь и показала, как проводит время на Персидском побережье. Девушка рассказала, что заболела и попросила подписчиков пожелать ей скорейшего выздоровления.

За перемещениями Анны Заворотнюк по миру пристально наблюдают 200 с лишнем тысяч подписчиков в ее социальных сетях. Модель и блогер регулярно делится подробностями своей жизни, выкладывая публикации то из Москвы, то из Дубая. В Арабских Эмиратах, кстати, дочь Анастасии Заворотнюк обосновалась уже некоторое время назад. Девушка еще в начале года рассказывала о том, что вместе со своим возлюбленным перебралась к Персидскому заливу, однако после этого внезапно вновь объявилась в Москве.

Анна списала все на то, что Дубай — не лучшее место, чтобы переживать лето. Температура воздуха зашкаливает, а потому лучшим решением, по мнению Анны, было на это время вернуться в Москву. И все же на Родине девушка, как и обещала, не задержалась. Заворотнюк активно делится снимками из солнечных Эмиратов. На свежих фотографиях модель отдыхает у бассейна и позирует в пляжном образе, держа в руке кокос.

«Анна
Анна Заворотнюк 

«Sun kissed напишите мне что-нибудь хорошее, пока я болею», — обратилась девушка к своим фолловерам.

«Анна
Анна Заворотнюк 

Поклонники оценили горячие кадры красотки и засыпали ее пожеланиями скорейшего выздоровления. Кстати, интересует подписчиков Анны не только ее здоровье, но и состояние Анастасии Заворотнюк. Уже долгое время артистка борется с тяжелым онкологическим заболеванием.

Анна крайне редко затрагивает тему того, что сейчас происходит с ее мамой. Остается загадкой, на каком этапе на данным момент находится лечение «главной няни страны». На днях дочь Анастасии все же нарушила молчание и коротко рассказала о состоянии мамы.

«Болеет очень сильно, мне тяжело даже в жизни обсуждать эту тему, хоть и прошло пять лет, в блоге тоже. Очень болит в груди», — пс горечью сообщила девушка.

Поклонники и близкие Заворотнюк не теряют надежды на то, что она справится со страшным недугом и лично выйдет на связь. Несмотря на столь тяжелые обстоятельства, Анна старается жить полной жизнью, за что часто получает волну негатива в свою сторону. Недоброжелатели так и норовят уколоть девушку за то, что та живет в постоянных разъездах, а весь уход за больной Анастасией лег на плечи ее супруга Петра Чернышева.



*Организация запрещена на территории РФ