Супругу Карла III застукали за унизительным занятием: клянчила деньги на рынке

Супругу Карла III застукали за унизительным занятием: клянчила деньги на рынке
Камилла Паркер-Боулз опозорилась у всех на виду
Камилла Паркер-Боулз поставила Его Величество в сложное положение. 76-летняя королева позволила себе неоднозначный поступок на публике.

Принц Чарльз, с недавних пор именуемый королем Великобритании, женился на своей давней возлюбленной в 2005 году. На протяжении долгого времени подданные ненавидели Камиллу Паркер-Боулз, которая, по их мнению, когда-то разрушила счастье принцессы Дианы. Но спустя годы отношение людей к спутнице сына Елизаветы II все же изменилось. После коронации Карла III терпеливая дама получила вожделенный титул, чему теперь безмерно рада.

Накануне королевская чета посетила необычное место – приют для потерявших родителей слонят в Кении. При этом растроганная Камилла умилила народ, решив покормить одного из очаровательных малышей с бутылочки. Не секрет, что Африка – это особое место для большинства членов королевской семьи, ведь ныне покойный брат Ее Величества посвятил свою жизнь как раз спасению этих величественных животных. Много хороших воспоминаний о жарком континенте осталось и у сыновей монарха. После гибели принцессы Дианы в Париже, принцы Уильям и Гарри по настоянию отца были отправлены подальше от родной страны, где они день за днем переживали главную в жизни трагедию.

Правда, недавний визит короля и королевы останется в памяти местных жителей не только благодаря нежностям дамы с маленькими слонятами. Настоящим позором для Камиллы Паркер-Боулз обернулся поход на местный рынок, где королеву застали за унизительным занятием. Не особо зная цену деньгам, супруга британского монарха принялась клянчить их у собственного помощника. Когда же у несчастного мужчины закончились средства, дама взялась за местных продавцов. А все потому, что Камилла не смогла устоять перед местными украшениями, «чудесными корзиночками» и очень нужным в хозяйстве одеялом.

«Это означает, что деньги находятся в банке, а не в руках. Красивые вещи. У меня довольно большой улов», — похвасталась счастливая королева, пока ее свита зарабатывала грыжу, затаскивая покупки в машину.

Супругу Карла III застукали за унизительным занятием: клянчила деньги на рынке