«Вот и все»: борющаяся с раком Боярская пришла к обессиленной Мороз

«Вот и все»: борющаяся с раком Боярская пришла к обессиленной Мороз
Дарья Мороз пожаловалась на усталость
Елизавета Боярская, в отличие от бывшей жены Константина Богомолова, в последнее время редкий гость красных дорожек и светских тусовок. И все же у этих двух талантливых женщин оказалось куда больше общего, чем может показаться с первого взгляда.

Отчасти богемное существование Дарьи Мороз – дань многолетним съемкам в культовом сериале «Содержанки». Эротические сцены, дерзкие образы и роскошные наряды героинь невольно наложили отпечаток и на самих актрис. Так, бывшая супруга Константина Богомолова не так давно дебютировала в качестве режиссера сериала с говорящим названием «Секс. До и после». И хотя Мороз говорит, что эта история скорее об эмоциях, чем об интимной стороне отношений, зрители посчитали сериал весьма откровенным.

Как выяснилось, для представительницы знаменитой режиссерской династии новый опыт оказался интересным, но вместе с тем выматывающим. Обессиленная и бледная – такой сегодня предстала перед подписчиками Дарья Мороз. Атмосферный кадр, на котором запечатлены актеры и уставший режиссер растрогал многих. Среди тех, кто пожаловал на страничку Мороз, дабы поставить «лайк» в поддержку, отметилась и борющаяся с раком Лиза Боярская.

«Вот и все», — написала Мороз на своей странице в Instagram* после завершения съемок финального эпизода.

«Вот и все»: борющаяся с раком Боярская пришла к обессиленной Мороз
 

Напомним, что дочь знаменитого «мушкетера» уже много лет помогает детским хосписам. Участие звезды в судьбе ребят даже спровоцировало в Сети чудовищные слухи о проблемах со здоровьем, которые якобы и сподвигли Боярскую на благотворительность. И пока фанаты продолжают строить невероятные предположения, красавица-актриса предпочитает не комментировать грязные сплетни.



*Организация запрещена на территории РФ