Это конец: муж сообщившей о раке Боярской обратился к россиянам

Это конец: муж сообщившей о раке Боярской обратился к россиянам
Муж Боярской заинтриговал народ
Любимая дочь прославленного «мушкетера» ведет борьбу с опасным недугом уже не один год. К счастью, рядом с Лизой Боярской неизменно находится заботливый супруг, на чью поддержку она может рассчитывать в любой момент.  

После свадьбы и рождения двоих детей Елизавета Боярская нашла свое новое призвание. Конечно, артистка по-прежнему снимается в кино, а кроме того, играет в театре. Но при этом супруга Максима Матвеева все более активно поддерживает различные фонды, в числе которых «Дом с маяком» - благотворительная организация помощи тяжелобольным детям и взрослым до 30 лет. Живое участие актрисы в судьбе онкобольных россиян спровоцировало неприятные слухи о болезни самой Боярской. Мол, знаменитость самозабвенно борется с раком не просто так, ее похвальной заботе о больных якобы можно найти печальное объяснение.

Однако каждый выход в свет сердобольной актрисы свидетельствует о ее хорошем здоровье. Примечательно, что все ее начинания поддерживает ненаглядный супруг. Возможно, Лиза теперь считает благотворительность куда более важной сферой, чем основную работу, ведь сниматься в кино она стала значительно реже.

Похоже, главным добытчиком в семье теперь является Максим Матвеев, чья популярность в последние годы зашкаливает благодаря сериалу «Триггер». На днях съемочная команда проекта закончила работу над третьим сезоном. О конца съемок зрители узнали благодаря обращению мужа Боярской к народу.

«Привет дорогим зрителям, ну вот и завершились съемки третьего сезона сериала «Триггер», с чем я, собственно, и поздравляю всю съемочную группу, а также тех, кто ждал этой информации. В новом сезоне мы с вами сможем увидеть много новых персонажей», - заинтриговал Матвеев заждавшихся выхода любимого сериала поклонников.

Это конец: муж сообщившей о раке Боярской обратился к россиянам