«Надежное плечо»: сияющая вдова Юдашкина предъявила мужчину

«Надежное плечо»: сияющая вдова Юдашкина предъявила мужчину
Юдашкина светится от счастья рядом с другим мужчиной
На протяжении многих лет красавица-блондинка поддерживала «русского Пьера Кардена» во всех его начинаниях. После смерти возлюбленного Марина Юдашкина решила не ставить крест на своей жизни, благо рядом есть дорогие люди.

На протяжении семи лет Валентин Юдашкин боролся с тяжелым онкологическим заболеванием. Все это время его моральный дух поддерживали самые близкие люди – жена Марина и единственная дочь Галина. Как отмечал модельер, родные изначально проявили стойкость, узнав о его страшном диагнозе.

«Семья сделала вид, что ничего не происходит. Может, сопли, слезы были, но я этого не видел вообще», — признавался кутюрье в одном из своих интервью.

Несмотря на болезнь, Юдашкины до последнего наслаждались жизнью. Почти перед самой смертью Валентин Абрамович посетил Дубай, а затем наведался в Израиль – в гости к близкой подруге Алле Пугачевой. До своего 60-летия знаменитый модельер не дожил несколько месяцев. Конечно, его спутница жизни тяжело переживала утрату, но все-таки спустя время после похорон она дала понять, что не собирается сдаваться. Ведь в жизни Марины остались другие родные люди: дочь и обожаемые внуки.

А сегодня блондинка разместила в личном микроблоге снимок, на котором она запечатлена с близкими друзьями. «Надежное плечо рядом с ней», - подметили довольные интернет-пользователи. В предъявленном сияющей Юдашкиной мужчине поклонники с восторгом узнали Владимира Винокура. Как выяснилось, поводом для теплой встречи стал юбилей супруги эстрадного артиста.

«На юбилее Тамары Винокур! Поздравляем! Будь счастлива! Всех благ!» — обратилась Юдашкина к виновнице торжества.

«Надежное плечо»: сияющая вдова Юдашкина предъявила мужчину
 


*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов