Кондратюк предался страсти с другой девушкой после разрыва с Трусовой: лапал, терся и потел

Кондратюк предался страсти с другой девушкой после разрыва с Трусовой: лапал, терся и потел
Марк Кондратюк
Марк Кондратюк и Александра Трусова расстались после непродолжительного, но яркого романа. Едва ребята рассекретили свою любовь, как грянул гром.

О своих нежных чувствах к перспективному спортсмену рыжеволосая красотка проболталась в беседе с Ляйсан Утяшевой. Девушка тогда впервые прокомментировала отношения с Марком Кондратюком, которого знала уже давно: дружеское общение в одной компании переросло в романтическое увлечение. Бойфренд подставил Саше Трусовой плечо в сложный момент. После второго места на Олимпиаде в Пекине девушка находилась в подавленном состоянии, тогда Марк и сделал первый шаг.

Увы, сказка продлилась недолго. Вскоре поклонники заметили, что Трусова перестала показываться на тренировках Кондратюка. А немногим позже знаменитый тренер Татьяна Тарасова внесла ясность, одной фразой убив все надежды фанатов парочки.

«Так у них уже закончился роман. Насколько я знаю, они больше не состоят в отношениях», — сказала Татьяна Анатольевна.

Что же произошло между влюбленными, остается загадкой по сей день. Публика лишь строит различные версии. Большинство сходится во мнении, что инициатором разрыва выступила именно Саша. Известно, что спортсменка съехала первой из съемной квартиры, где парочка совсем недавно мечтала свить любовное гнездышко. Кроме того, после расставания Трусову регулярно видели в компании разных красавчиков, пока Кондратюк всю свою энергию направлял исключительно на тренировки.

А сегодня раскрывшие рты от удивления фанаты насладились неожиданным зрелищем: Марк предался страсти с другой девушкой. Лапал и терся потный красавчик о свою давнюю знакомую. В его объятия попала несравненная Евгения Медведева. Вместе с брюнеткой бывший парень Трусовой смотрится весьма органично, рассуждают интернет-обитатели. Вероятно, ребята готовятся к очередному ледовому шоу и поэтому проводят вместе по несколько часов в день.

Кондратюк предался страсти с другой девушкой после разрыва с Трусовой: лапал, терся и потел