Такого даже предположить никто не мог: вот почему расстались Кондратюк и Трусова

Такого даже предположить никто не мог: вот почему расстались Кондратюк и Трусова
Александра Трусова
Марк Кондратюк и Александра Трусова были одной из самых обсуждаемых пар среди остальных звезд отечественного фигурного катания. Спустя полтора года отношений они расстались, сделав это молча.

Все вопросы о личной жизни Марк и Саша игнорируют. И если Трусова, по всей видимости, просто поставила запрет на вопросы о Кондратюке, то Марк как заведенный постоянно повторяет, что не собирается комментировать что-либо, касающееся его сердечных дел. Неудивительно, что уже второй месяц поклонников обоих фигуристов интересует, что же между ними случилось.

Ведь даже во время недавней поездки в Китай в рамках ледового шоу Евгения Плющенко Саша и Марк стоять рядом друг с другом не могли. На «гуляющих» в Сети кадрах видно, как они специально вставали таким образом, чтобы между ними кто-то находился. Тогда и появились теории, что Кондратюк и Трусова не только расстались, но и разругались в пух и прах.

С тех пор интернет-пользователи не устают гадать, что же между ними произошло. Марк сейчас с головой ушел в спорт и искусство, совсем скоро у него в Москве пройдет выставка работ. С другими женщинами в неформальной обстановке Кондратюк замечен не был. Саша же, наоборот, то и дело мелькает на звездных тусовках, и рядом с ней время от времени видят разных парней. Спорт, как известно, Трусова сейчас поставила на паузу, решив пропустить сезон.

И пока сами экс-влюбленные молчат, в Сети поклонники ФК продолжают делиться самыми неожиданными причинами, которые могли подтолкнуть ребят к расставанию. Вот, к примеру, какая теория появилась в одном из обсуждений на спортивном портале на днях:

«Одного как мужик не понимаю! Насколько удобно с такими когтями жить? Марк, наверное, поэтому и сбежал, бедолага...»

Вряд ли, конечно, Кондратюк ушел от Трусовой из-за ее слишком длинных ногтей. По крайней мере, такого уж точно никто не мог предположить. Впрочем, сейчас даже есть сомнения по поводу того, что это именно Марк бросил Сашу. Чаще всего люди говорят, что это Трусова порвала с фигуристом.

«Если соблюдать хронологию, то «сбежала» Саша. Съехала с их квартиры к своим родителям, оставив Марка одного. Но это неважно, кто первый съехал. Поссорились и разошлись, чего удивительного в их возрасте», — отметил другой пользователь Сети.