Привет Кондратюку? Трусова засветила в соцсетях нового парня

Привет Кондратюку? Трусова засветила в соцсетях нового парня
Александра Трусова
Александра Трусова, кажется, совсем оправилась после расставания с Марком Кондратюком. Фигуристку уже успели поймать в компании молодого красавца, ничуть не хуже бывшего «русской ракеты».

Ни Саша, ни Марк так до сих пор и не объяснили, из-за чего их пара распалась. Первые разговоры о расставании звезд отечественного фигурного катания пошли еще в конце августа. В сентябре информацию подтвердила Татьяна Тарасова, которая всегда в курсе последних новостей нашего ФК. Но от самих Трусовой и Кондратюка нельзя добиться ни слова.

В своих интервью Саша вообще не разговаривает на тему личной жизни, а Марк на все отвечает коротко: «без комментариев». Но чтобы там между ними не случилось, а кажется уже прошло достаточно времени для того, чтобы каждый начал двигаться дальше. Кондратюку, правда, не до любовных историй. Во-первых, в отличие от бывшей девушки, он в этом сезоне принимает участие во внутренних соревнованиях. Во-вторых, совсем скоро пройдет новая художественная выставка в Москве, на которой все желающие смогут полюбоваться на работы талантливого ученика Светланы Соколовской.

А вот Трусова вовсю развлекается. Неизвестно, тренируется ли вообще сейчас «русская ракета». Поклонники постоянно видят Сашу то в студии очередного интервьюера, то на звездной тусовке. Так, совсем недавно фигуристка блистала на званом ужине у Яны Рудковской. Вчера Сашу видели на презентации очередного смартфона. Причем Трусова постоянно мелькала в компании представительного молодого человека.

«Привет
Александра Трусова стала частым гостем на звездных мероприятиях  

А уже позднее Александра появилась на вечере, посвященном новому альбому Люси Чеботиной. Там уже сама Саша снимала все происходящее, засветив при этом уже другого нового парня. Причем на этот раз казалось, что между молодыми людьми действительно теплые отношения. Кто знает, возможно Трусовой действительно удалось так быстро найти замену Марку. Или же Александра таким образом передает привет Кондратюку, который, по слухам, игнорирует экс-возлюбленную.

 

Между тем, напомним, в Сети не утихают споры по поводу вскрывшихся подробностей нервного срыва Саши на Олимпиаде в Пекине. Тогда весь мир мог наблюдать, как Александра рыдает из-за второго места после пяти приземленных четверных прыжков. Но, как выдала на днях Этери Тутберидзе, на этом истерика Трусова не ограничилась, и уже вне видимости камер в ход пошли коньки, полетевшие прямо в тренера.



*Организация запрещена на территории РФ