Американская дочь Урганта выставила напоказ розовую писечку: народ обомлел

Виляющую тощим задом дочку Урганта заметили на улице: снимается по ночам
Иван Ургант и Эрика Кикнадзе
23-летнюю Эрику Кикнадзе понесло после тяжелого расставания с бойфрендом-афроамериканцем, за которого она мечтала выйти замуж. Девушка принялась чуть ли не ежедневно публиковать откровенные фотографии, каждая из которых шокирует публику все больше.

Приемная наследница популярного российского ведущего Ивана Урганта уже давно живет в США. Там девушка получает высшее образование и пытается устроить личную жизнь. В последнем вопросе не все идет гладко – почти три года назад расстроилась помолвка красотки с темнокожим мачо по имени Мозес.

Парочка жила вместе, строила планы на будущее, и на людях называла друг друга исключительно «мужем» и «женой». Однако роман резко оборвался, и поклонники до сих пор не знают, что произошло. В один день Эрика удалила из своего микроблога все снимки с Мозесом, а дальше с ней начали происходить неожиданные метаморфозы.

Кикнадзе перекрасила волосы и брови в красный цвет, набила пару новых татуировок, а также стала показывать саму себя в обнаженном виде. Поклонники предполагали, что таким образом проявляет себя нервный срыв, случившийся с дочкой Урганта на фоне любовной драмы.

И лишь недавно Эрика начала восстанавливаться. Она вернула своим локонам естественный цвет и все реже выходит на связь в полуголом виде. Теперь девушку интересуют другие вещи. Судя по недавней публикации, красотка завела домашнего питомца – очаровательную собачку.

Кикнадзе выставила напоказ снимок щенка с розовыми пузиком, писечкой и лапками. Народ обомлел, увидев трогательный и забавный кадр. «Это девочка, какая прелесть!», «Хочется потискать малышку», «С собачкой вам точно грустно не будет», – написали интернет-пользователи.

«В
В микроблоге у Эрики Кикнадзе 

Напомним, Эрика – родная дочь супруги Урганта, Натальи Кикнадзе, от первого ее брака. Телеведущий и  шоумен с пяти лет растил девочку как своего родного ребенка.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов