Ургант заткнул рот Познеру у всех на глазах

Ургант заткнул рот Познеру у всех на глазах
Шоумену не понравился настрой умудренного опытом коллеги
Оба шоумена исчезли из сетки вещания Первого канала после февральских событий прошлого года. Отсутствие постоянной работы заметно сблизило давних приятелей, которые теперь вынуждены перебиваться случайными заработками.

В последнее время Владимир Познер и Иван Ургант регулярно устраивают за границей так называемые встречи с поклонниками. Небольшие междусобойчики проходят в формате дружеской беседы и, судя по отзывам, очень нравятся зрителям.

На очередном таком выступлении в Дубае на днях произошел неожиданный инцидент. Бывший ведущий «Вечернего Урганта» заткнул рот своему умудренному опытом коллеге на глазах у всех. Все началось с философского вопроса о любви к Родине, на который Познер ответил утвердительно. Иван тоже не растерялся и выдал трогательное признание.

«И я, да... Я вообще даже не знал, что так сильно ее люблю», — заявил безработный шоумен.

Далее Ургант заговорил о мире во всем мире, который обязательно должен наступить. И вот здесь Владимир Владимирович имел неосторожность усомниться в словах коллеги, а тот в ответ тут же перебил журналиста, чьи слова ему показались излишне пессимистичными.

«Так! Все! Я не хочу это слышать, не хочу слышать», — выпалил Ургант, который уверен, что без веры в светлое будущее людям просто не обойтись.

Поговаривают, что сидящий без работы который год Ургант находится в бедственном положении. Именно по этой причине шоумен якобы взвинтил ценники на свои корпоративы. А тут еще телеведущего неожиданно побил Познер, который в свои годы может дать фору даже молодым.