Познер публично побил Урганта за границей

Познер публично побил Урганта за границей
Иван Ургант
Старые друзья Иван Ургант и Владимир Познер оба лишились официальной работы в 2022 году в России, но продолжали перебиваться частными заказами. Оказавшись в одной лодке, ведущий и журналист, казалось, еще сильнее сблизились. Недавно они вылетели в Дубай ради очередного мероприятия.

Такие вот встречи с поклонниками за границей — одна из немногих оставшихся возможностей у Урганта заработать на жизнь. У Владимира Познера, по слухам, ситуация куда лучше. Как бы то ни было, оба друга стараются проводить встречи с поклонниками, хотя им то и дело ставят палки в колеса.

Очередная поездка в Дубай Познера и Урганта широко освещалась телеведущей Екатериной Одинцовой, которая была задействована в мероприятии. «Владимир Познер и Иван Ургант выступили в Дубае. <…> Для меня было большой честью и удовольствием заниматься пиаром этого потрясающего вечера!» — поделилась впечатлениями Екатерина в Instagram*.

Можно было ожидать, что интернет-пользователи заплюют Урганта и Познера. Ведь ранее многие россияне негативно отзывались на любые упоминания этих фамилий в информационном поле. Однако многие, наоборот, оставили приятные комментарии к посту Одинцовой. При этом Познер просто публично побил Урганта, ведь большая часть фолловеров Екатерины предпочитали говорить о 89-летнем журналисте, пребывающем в прекрасной форме несмотря ни на что.

«Познер
Роскошный Владимир Познер по-прежнему щеголяет в роскошных нарядах и наслаждается жизнью  

«Какой у Познера пиджак роскошный! И надо отдать ему должно выглядит очень стильно. А ведь возраст у него очень почтенный»; «Скучаем по Ивану»; «Дай бог всем так выглядеть в 90 лет», — отметили люди.

Впрочем, нашлись все же пользователи Сети, которые прошлись по Урганту и Познеру. Мол, они не патриоты и бессовестные люди, ради денег готовые на все. «Так интересно, о чем же они говорили? Явно о высоком. О текущей повестке, уверена, ни слова. Ни про Украину ни про Израиль. Русские православные»; «А почему не в родной России?»; Даааа... И все-таки деньги не пахнут»; «Мы совсем не скучаем», - высказались зубоскалы.

«Познер
Иван Ургант часто попадал на камеру с невеселым выражением лица  

Ранее, напомним, в СМИ появилась информация о бедственном положении экс-ведущего Первого канала, лишенного своей передачи «Вечерний Ургант». Якобы Иван начал поднимать ценники на свои корпоративы. Остается только гадать, сколько еще продержится шоумен без работы на ТВ.



*Организация запрещена на территории РФ