«Сивой Галушки нет и не будет теперь»: Константин Меладзе появился на публике с новой пассией

«Сивой Галушки нет и не будет теперь»: Константин Меладзе появился на публике с новой пассией
Константин Меладзе
Недавно стало известно о разводе композитора Константина Меладзе и певицы Веры Брежневой. Вокалистка сама сообщила общественности о крахе семьи.

Причину развода с мужем Вера не назвала, что, естественно, спровоцировало появление разнообразных домыслов. Например, утверждается, что Константин Шотаевич променял супругу, которую когда-то называл единственной, на барышню помоложе.

Накануне Константина Меладзе увидели с новой протеже. Красавица-брюнетка София Тарасова выступала на одной сцене с братом композитора – Валерием Меладзе в Берлине. 22-летняя вокалистка вышла на сцену в откровенном комбинезоне, который почти весь просвечивался. В конце мероприятия на сцене появился и сам Константин Шотаевич.

Наряд фаворитки Константина Меладзе вызвал оторопь у пользователей Сети. Софию раскритиковали, назвав ее облачение вульгарным.

«Константин
Валерий Меладзе и София Тарасова 

«Ой, слепые эти Мармеладзе, что ли? Варелик в деловом офисном костюме, а девка, как на витрине в квартале красных фонарей одета… Не монтируется они... Но я рада, что сивой Галушки нет и не будет теперь. Ура!» «Ну это совсем перебор. Такая пошлятина. Наряд на ней больше подходит для утех, но явно не для сцены», «Девушка забыла юбку дома?» — рассуждают пользователи Сети.

О сотрудничестве Константина Меладзе и Софии Тарасовой, напомним, стало известно несколько лет назад. Девушка была солисткой продюсерского детища Константина Шотаевича – группы «ВИА Гра». Меладзе лестно отзывался о Тарасовой в программе «Вечерний Ургант» в 2020-м. «София Тарасова совершенно замечательная молодая артистка. Это девушка, с которой работать — одно наслаждение», — хвалил протеже Меладзе.

 



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов