Звезда фильма «Любовь и голуби» Александр Михайлов обратился к Чулпан Хаматовой: «Бросай в меня камни, бросай в меня грязь»

Александр Яковлевич с тоской вспоминает о друге
Александр Михайлов
Звезда фильма «Любовь и голуби» Александр Михайлов высказался об уехавших звездах. Артист вспомнил о коллеге по цеху Чулпан Хаматовой, которая эмигрировала из России в Латвию после старта СВО.

Михайлов полагает, что артисты решили «бежать» из России из-за трусости и финансовых интересов. По словам Александра Михайлова, некоторые знаменитости привыкли к роскошной жизни и думали лишь о том, как построить дворцы.

«Да что говорить, уехали и уехали. Был такой фильм «Страна глухих». И талантливая актриса Чулпан Хаматова, которая играла в этом фильме, уехала в Европу и обливает помоями мою Родину. Не хочу ее судить, но Дина Корзун, она тоже играла в этом фильме, вернулась из Англии с двумя детьми. У Будды есть такое выражение: бросай в меня камни, бросай в меня грязь, а я – река», — отметил Александр Михайлов.

Слова Будды помогают Александру Михайлову. Звезда картины «Любовь и голуби» считает Россию своей рекой, в которую он сам впадает как маленький родник.

Чулпан Хаматовой, отметим, в Европе сложно прокормиться. Звезда, привыкшая к баснословным московским гонорарам, сегодня получает в Новом Рижском театре около 1200 евро (примерно 123 тысячи рублей). Чтобы поправить материальное положение, Хаматова согласилась гастролировать. В сентябре российская звезда работала в Израиле.