Известная певица сообщила о связи с Карлом III: «Нам все же удалось сблизиться»

Известная певица сообщила о связи с Карлом III: «Нам все же удалось сблизиться»
Карл III
Известная американская певица Барбра Стрейзанд готовит к публикации мемуары. Журналистам удалось добыть несколько отрывков из книги исполнительницы хита Woman In Love. На страницах издания Барбра поделилась воспоминаниями о нынешнем британском короле Карле III. Между американской певицей и монаршей особой, как оказалось, бала совершенно особенная связь.

Барбра Стрейзанд и тогда еще наследник престола Чарльз познакомились в 1974 году. Принц в то время служил в Королевском военно-морском флоте в американском Сан-Диего. Однажды Чарльз приехал в Лос-Анджелес к друзьям. Монарший отпрыск попросил приятелей познакомить его со Стрейзанд. В итоге Чарльзу организовали экскурсию на съемочную площадку фильма «Смешная девчонка», в котором Барбра играла главную роль.

Карл III, отметим, с юности обожал Стрейзанд. В кругу университетских друзей он называл певицу «потрясающе привлекательной» и «сексуальной» женщиной.

«Дело в том, что и принц Чарльз, и я застенчивы, но каким-то образом нам все же удалось сблизиться, потому что это оказалось началом неожиданной дружбы», — вспоминает вокалистка в своей книге.

Беседа Барбры и принца Чарльза на площадке продлилась не более 15 минут. Новые знакомые пили кофе и заметно нервничали. Вокалистка в присутствии принца не могла связать и двух слов.

Позже будущий король оказывал американке знаки внимания. Присылал ей букеты с запиской: «От поклонника по имени Чарльз», подарки. Но выстроить серьезные отношения с голливудской дивой у Карла III не получилось. Певица не поверила в серьезность намерений наследника престола. Барбра Стрейзанд сегодня жалеет, что упустила шанс стать королевой.

«Если бы я правильно разыграла свои карты, я могла бы стать первой еврейской принцессой», — сетовала вокалистка ранее.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов