Барбра Стрейзанд скопировала Аллу Пугачеву

Алла Пугачева
Алла Пугачева вернулась в Москву со скандалом (фото: Лариса Кудрявцева/«Экспресс газета»)
Известная американская певица и актриса оказалась очень похожа на российскую звезду эстрады

Юморист Максим Галкин** разместил в инстаграме* оригинальное видео, записанное на концерте известной американской певицы и актрисы Барбры Стрейзанд. Пять дней назад легендарная артистка выступила с большим успехом. Однако шоумен обратил внимание на то, что 77-летняя звезда оказалась поразительно похожа на его жену — Аллу Пугачеву.

Действительно, любой российский зритель, посмотрев ролик, сказал бы, что на сцене — Примадонна в свои лучшие годы: копна рыже-русых волос, черное платье чуть выше колен и просторный темный балахон поверх него, а также голос с хрипотцой. Именно так Алла Борисовна, сейчас заметно похудевшая и помолодевшая, выглядела лет 20 назад. Галкин даже пошутил, что прежний образ Примадонны наконец-то «дошел до мировых звезд».

Подписчики оценили наблюдательность юмориста и предложили свои остроты на эту тему. «Барбра участвует в передаче "Один в один"»; «Только не женись теперь на ней! Это всего лишь дешевая копия»; «Без звука смотреть — 100% Алла Борисовна»; «Нужно заявить об авторских правах»; «Так вот куда деваются все старые концертные костюмы Аллы Борисовны», — принялись упражняться в остроумии интернет-пользователи.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Бабку понесло»: стало известно о бурной реакции Пугачевой на статус иноагента
Пугачева наконец высказалась о трагедии в «Крокусе»: ее слова вызвали скандал