«Взялась за старое»: развратные танцы невестки-стриптизерши Королевой попали на камеру

«Случайно женился»: невестка-стриптизерша одной фразой унизила Тарзана и Королеву
Архип Глушко и Мелисса
Единственный сын Наташи Королевой и Тарзана, 21-летний Архип, уже больше трех лет состоит в отношениях с рыжеволосой бестией Мелиссой Фокс. Парня не смущает пикантное прошлое девушки, которая раньше зарабатывала на жизнь танцами на коленях у незнакомых мужчин.

Поначалу родители звездного наследника восприняли его связь с Мелиссой (чье настоящее имя Анна Волынкина – прим.ред.) как обычную интрижку, которой скоро придет конец. Но не тут-то было: вскоре после начала романа парочка съехалась, а еще через какое-то время на заветном пальчике у танцовщицы появилось колечко.

Нет, до ЗАГСа влюбленные пока не добрались, но серьезность своих намерений Архип явно обозначил. К тому же, ради отношений с ним Анна пошла на настоящую жертву: она ушла из стриптиза и освоила куда менее прибыльную профессию визажиста.

Тем не менее задор и сексуальная энергия из Волынкиной никуда не делись. Это особенно заметно по новому видео, появившемуся в микроблоге девушки накануне. На этих кадрах красотка в кожаном мини-платье и сапогах-ботфортах соблазнительно танцует в клубе, виляя бедрами и размахивая длинными волосами. Кто находился по другую сторону камеры в этот момент, остается загадкой. Не исключено, что сам Архип и запечатлел возлюбленную.

«Танцует неплохо, стоит признать», «Можно увести девушку из стриптиза, но стриптиз из девушки – никогда», «А что, она взялась за старое?», «Нет кармашка для денежек, странно», «Да ладно вам, кто в молодости в клубах не зажигал», – обсуждают россияне на просторах Сети.

 



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов