«С ним симпатичная брюнетка»: принц Уильям покинул Великобританию после новости о разводе с Кейт Миддлтон

Почему на самом деле расстались Кейт Миддлтон и принц Уильям
Кейт Миддлтон и принц Уильям
Слухи о разладе в семье наследника престола и его благоверной ходили уже давно. Теперь предстоящий развод принца Уильяма и Кейт Миддлтон обсуждают даже в окружении парочки.

Выдержке 41-летней принцессы Уэльской можно только позавидовать. Сначала она долгих десять лет ждала, когда возлюбленный позовет ее замуж. Потом закрывала глаза на многочисленные сплетни о любовницах неугомонного супруга. Держала лицо и при кознях, которые строила против нее Меган Маркл.

Однако в последнее время все чаще появляется информация о том, что терпению Кейт пришел конец. Якобы Миддлтон уже не жаждет находиться рядом с супругом.

«Они стали проводить меньше времени дома и больше времени отдельно друг от друга», – недавно сообщала британская пресса со ссылкой на приближенные к семейству источники.

По мнению фанатов парочки, такими заявлениями публику могут готовить к разводу четы. Сами принц и принцесса не комментируют неприятные слухи. Однако накануне Уильям покинул Великобританию, и вновь сделал это в одиночестве.

Наследник престола отправился с рабочим визитом в Сингапур. «Симпатичная брюнетка рядом с ним, кто она?», «Так довольно улыбается, по жене явно не скучает», «Мне кажется, они уже давно чужие люди, остальное по протоколу, вот и все», – рассуждают интернет-пользователи.

«Принц
Принц Уильям доволен поездкой в Сингапур 


*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов